ЦИК увеличила службу охраны

e1622dae

ЦИК

Самое обидное – это в век сексуальной революции не иметь возможности реализовать свои сексуальные потребности, которые нередко заключаются не только в банальном: туда, сюда, обратно. Однако по здравому размышлению такой способ знакомства для секса никуда не годится, просто потому, что встретить на улице человека (женщину или мужчину), который был бы расположен завести с вами такого рода встречи – проблематично.

Работники органов внутренних дел по двое идут по периметру площади Леси Украинки, 1, на которой располагается сооружение Несоответствие, и смотрят за правопорядком.

Около Несоответствие как и прежде располагаются палатки продуктовой ярмарки. Прямо на площади у строения Несоответствие за территорией ограждения стоят около 10 милиционеров.

Они рассматривают бумаги у поступающих на территорию Несоответствие. С обратной стороны от главного входа строения комиссии стоит серый автобус с теневыми окнами, и около него стояли несколько служащих особого подразделения органов внутренних дел «Беркут».

Комиссия охраняется в стандартном режиме. У рамки входа в закрывало строения Несоответствие стоят 2 агента госохраны.

Они рассматривают бумаги и вещи у большинства гостей. Также, 1 работник госохраны рассматривает бумаги у корреспондентов у входа в пресс-центр, где участники комиссии работают в режиме заседаний и проводят конференции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *