Состав материала HI-MACS

e1622dae

Синтетический камень Hi-Macs выполняется в Северной Корее всеми знакомой организацией «LG». Первый листок этого источника сошел со сборочного потока в 1995 году.

Но этому мероприятию предшествовало 3 года работы по компании и сооружению автозавода. с 1996 года Hi-Macs вышел на наружный рынок Азии, Среднего Запада, Америки, Австралии.

Он стал известен среди покупателей, вследствие этого в 1999 году были сконструированы особые автозаводы на территории Северной Кореи и Америки. «LG» производит камень Hi-Macs по новым технологиям и на только сегодняшнем оснащении.

Все изготовление отвечает условиям безопасности. Сами же элементы имеют все нужные сертификаты качества, и сертификаты ISO и NSF, которые обещают безопасность источника для атмосферы и человека.

Искусственный камень Hi Macs — это эксклюзивный передовой источник, с помощью которого формируются крепкие плоскости. В его состав входит 30% акриловой смолы (ПММА либо полиметилметакрилат), 65% гидроксида алюминия и 5% естественных пигментов.

Акриловый камень Hi-Macs производится в качестве листов. Основное его различие от прочих акриловых камней -это операция производства камня.

Процесс, под наименованием Thermal Cure, происходит в 2 раунда нагрева при больших температурах, это обещает наиболее крепкие объединения источника и выравнивание структурных браков.

Перед перевозкой все изделия скрупулезно полируются, шлифуются и покрываются защитной мембраной, что гарантирует безопасность при перевозке.

Подходящее соединение акриловой смолы, пигментов и минералов присваивают камню Hi-Macs гладкость и не пористость плоскости, что гарантирует гигиеничность изделия в процессе использования. Этим он опережает очень многие собственные примеры, и в том числе из естественного камня.

Hi-Macs владеет рядом плюсов:

Цельнотянутое объединение. Столешницы смотрятся цельными продуктами за счет того, что нет швов и объединений. А неимение швов — это еще и неимение загрязнений, бактерий, плесени и т.д.

Гигиеничность. У камня нет ноздреватой конструкции, а вследствие этого воде и жиру негде собираться. Как следствие, нет недоступных мест для мытья и уборки.

Легкость чистки. Камень не требует особенных вычищающих средств, его можно чистить простой тряпкой, намоченной в стандартной воде. Также, применяют мыло либо особые очищающие средства.

Ремонтопригодность. Ремонт камня — это далеко не трудный процесс, после которого изделие будет смотреться как свежее.

Отлично ровненькая плоскость. Синтетический камень производится калиброванными листами по 12 миллиметров, вследствие этого изделия из него будут отлично гладкими.

Большая цветная палитра. Hi-Macs имеет огромную коллекцию, которая включает в себя монотонные рисунки, коллекцию с блестками, с крошкой разного объема, и эксклюзивные коллекции Volcanics и Galaxy.

Безусадочность. Благодаря особенной технологии изготовления, источник ликвидирует любую усадку и температурные расширения.

Надежность. Если за продуктом из синтетического камня следить как положено, то оно будет служить долгое время, не изменив начального вида.

Экологичность. Камень Hi-Macs считается совершенно безопасным для человека и атмосферы. Он имеет все нужные сертификаты безопасности. Все изделия сделаны по интернациональным эталонам.

Не имеет радиоактивного фона. По произведенным изысканиям камень Hi-Macs не классифицируется радиоактивным, а вследствие этого неопасен и предложен для внешней отделки помещений.

Hi-Macs — это передовой источник, с помощью которого формируются совершенно все плоскости — столешницы, барные стойки, ванные комнаты, раковины и т.д.

Благодаря элегантной красе и большой цветной и структурной палитре он вполне может быть применен для производства любых изделий и в различных по образу и функциональности интерьерах. Hi-Macs не только лишь отлично записывается в любой дизайн, но также и считается центром общего интереса.

Благодаря скрупулезному выбору тона и формы изделия из этого источника можно сделать дизайн абсолютно неподражаемым и эксклюзивным в собственном виде. При этом Hi-Macs всегда будет радовать, и привлекать восторженный взгляд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *