Представлена стоимость Фиат 500 Gucci в РФ

e1622dae

Фиат 500 Gucci Фиат 500 by Gucci был основан в честь 150-летия соединения Италии и 90-летия марки Gucci. Авто осуществил внутри себя дух 2-ух известных итальянских брендов: Фиат, как самого крупного производителя автомобилей страны, и Gucci, как одного из самых символьных игроков fashion-индустрии. Обе компании проповедуют принцип «все феноменальное просто»: непрезентабельный и в то же самое время элегантный вид без излишеств. В ходе подготовки данной версии участвовал необычный генеральный директор Gucci Верная Джаннини.

Как рассказывает «АвтоСреда», Фиат 500 Gucci обойдется жителям России в 799 000 руб. В стандартную версию авто входят управляющее колесо с кожаной отделкой, кондиционер, аудиосистема с радио, DVD, MP3, 6 аудиоколонками, технологией голосового регулирования и телефонным аппаратом Blue&Me, USB- и AUX-разъемы, система дипломной стойкости VDC, сидения с отделкой кожей, ведущие и побочные подушки безопасности, 16-дюймовые колесные диски из легкого сплава.

Также сюда же входит особый пакет Gucci, который и различает новинку от стандартного хетчбека. Он состоит из обработанных хромом частей отделки ведущего обвеса, рукояток дверей, внешних зеркал, бэйджей, молдингов, стикеров, брелока, ковриков, накладок на пороги. Также авто различается фирменными полосами в образе Gucci, которые есть на кузове, сидениях и прочих объектах отделки.

Технологическая часть автомашины не поменялась. Авто оборудован обычным мотором, устанавливаемый на все 500-е хетчбеки (1,4-литровый бензинный двигатель производительностью 100 л.с. плюс автоматическая коробка).

Еще одна увлекательная делать – по сведениям компании-производителя, в состав краски хетчбека серии Gucci входят мелкие пустые шарики, принуждающие плоскость блистать, «как будто ценный камень».

Специально организация приготовила целый ряд фирменных девайсов: автодорожные сумки, несессеры, легкие куртки, очки и прочие детали гардероба, сделанные в стилистике авто.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *