Секс без оргазма

e1622dae

секс

На первый взгляд, просуществовать в его отсутствие можно, однако, все-таки, невозможно не направить интереса на то, что регулярные интимные контакты, не кончающиеся оргазмом, делаются причиной высокой раздражительности женщины, кроме этого, высока возможность появления неприятностей с ее состоянием.

Таким образом, надо пожелать любой женщине прекрасно задуматься, до того как примиряться с таким положением, и не входить в интимные отношения с компаньоном, заранее исключающие интимную разрядку.

Все дело в том, что организм девушки организован так что, что, в момент сексуального побуждения, он делает импульс в кровь подобных гормонов, как эстрогены, которые, совместно с кровотоком, приливают не только лишь к «нижним» половым органам женщины, но также и к ее молочным железам.

Если половой акт завершается оргазмом, то очень скоро положение женского организма стабилизируется, другими словами, это происходит через длинный период, на это уходит приблизительно от 7 до 12-и секунд, а если добиться оргазма не получается, то этот процесс продолжается более дня.

И это важный факт, в связи с тем что невозможно забывать о том, что кровотечение, насыщенный половыми гормонами, чреват отрицательными моментами, например, он будет причиной разрастания миометрия, что может привести к формированию миомы, или привести, к примеру, к мастопатии.

И это далеко не просто слова, так как они доказаны исследованиями, которые установили, что 70 % девушек, которые имеют диагноз «миома матки», не имели регулярного полового компаньона, после чего их интимная жизнь не была постоянной и сопровождаемой оргазмами.

Для того, чтобы не понадобилось оказываться пациентками хирургического отдела, дамам необходимо сделать некоторые старания для того, чтобы, максимально большее количество интимных контактов было доставлено до собственного логичного окончания, другими словами, до оргазма.

А в случае, если парень не владеет нужным опытом в «сердечных» делах, то ему нужно обучаться всем премудростям этого действа, и делать это, как можно быстрее.

А если у вас находится ужас перед нападением ненужной беременности, вы боитесь за собственное состояние здоровья или не имеете регулярного полового компаньона, тогда помните о хорошем средстве контрацепции.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.