Престижные операции для ног

e1622dae

ноги Часто встречающаяся услуга — спа-педикюр.

Такой маникюр различается от традиционного обрезочного и европейского. Он проходит без бьющих приборов, лишь с помощью особых масел и кремов, которые устраняют все ненужное. Спа-педикюр позволит снять накопившееся за день усилие в ногах, боль, освободиться от малоприятных мозолей и успокоиться. Такую процедуру советуется делать ежемесячно, в добавление стандартному педикюру.

Парафинотерапия.

Данная операция состоит из нежной эксфолиации при помощи отшелушивающего скраба, парафиновой маски, успокаивающего мягкого массажа. Парафинотерапия ведется маршрутом нанесения на кожу ног горячего парафина с прибавлением трав и масел. Он продолжительное время сохраняет тепло, подстегивая лимфо- и кровообращение, обнаружение времен. Выводятся все токсины и шлаки.

Противоотечная антиварикозная операция с водными растениями.

Наматывание для ног из водных растений повышает венозный и безжизненный стекание, улучшает тонус венозных и лимфатических сосудов, улучшая микроциркуляцию. Кроме того она снимает истощенность и пастозность ног.

Рыбий пиллинг.

Наиболее утонченная операция для ног — рыбий пиллинг. Незначительные рыбки рода карповых Гарра Руфа не только лишь устраняют малоприятную, ороговевшую кожу ступней, но также и делают успокаивающий маленький массаж. Основное, решиться засунусть ноги в аквариум с такими рыбками и дать их на «поглощение».

Таиландский массаж ног.

В массаж ног входят многие нежные и мягкие растяжки мускул, суставов и сухожилий ног, нажим на точки и отраженные зоны и по чертам меридианов. Массаж ног делается кистями рук, предплечьями и дополнительной бациллой. Целебные типы таиландского массажа ног ведутся при помощи особых игл.

Такая операция ведет к усовершенствованию циркуляции крови в ногах, стимуляции лимфатической системы, убирающей шлаки из тела. А это развивает попадание воздуха к ногам, понижает слабость, повышает эластичность суставов ног, снимает рефлекторное усилие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *