Карамельный массаж освободит от целлюлита

e1622dae

Карамельное наматывание

Карамельный массаж применяется в рамках антицеллюлитной платформы. Сильное усовершенствование кровообращения в основательных пластах кожи и доступных мышцах содействует усовершенствованию питания внешних органах и тканей. Мед, давая на биологическом уровне серьезные вещества, адсорбирует шлаки и содействует мгновенному выведению их из организма. Такой массаж ведется для повышения лимфотока и очистки кожи. Кожа после использования карамельного массажа является шелковистой, тугой и разглаживаются парентеральные уплотнения, развивается совместное положение организма. 

Для массажа нужен мед — естественный цветочный, ненастоящий либо любой иной, без добавок и в обязательном порядке не засахарившийся. В роли добавления в мед можно заводить ароматичные масла: апельсиновое, апельсинное, мандаринное, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна. Расчет — 1 столовая вилка меда — 5 капель масла либо консистенции масел.

Образцы каш для антицеллюлитного карамельного массажа:

2 столовые ложки меда, 5 капель апельсинового масла, 5 капель масла розмарина 
2 столовые ложки меда, 5 капель апельсинного, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника 
2 столовые ложки меда, 5 капель апельсинового масла, 5 капель апельсинного 
2 столовые ложки меда, 3 капли грейпфрутового масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель розмарина 
Мед с маслами смешиваются прямо перед массажем. Если применяются несколько масел, то предварительно смешиваются масла, потом дополняется мед и тщательнейшим образом перемешивается. 

Массаж

Мед наносится на руки рук и треплющими перемещениями выносится на массажируемую зону. Уходит часть консистенции, иная остается на руках. Если подобных зон несколько — то любая область растирается по очереди. 

После того, как мед целиком вынесен на тело, руки прочно «приклеиваются» к телу и быстро отрываются. Равномерно, треплющие перемещения должны является не менее сильными и мощными. Прижимайте руки крепче. Как следствие и отрывайте их не менее быстро. 
При этом руки присасываются — будто-то Вам устанавливают лечебные банки. Чем мощнее нажим рук и сильнее их обрыв, тем больший эффект. Рука накладывается на тело и потом быстро отрывается от кожи больного, насколько бы вытягивая слякоть. 
Через определенное время на коже больного будет некоторая плотная, ковкая стальная масса — это токсины. В самом начале она выходит из времен за руками и остается на коже. А потом абсолютное большинство массы переходит на руки. 

Массажист должен систематически оттирать руки полотенцем, с тем чтобы снять присохшую к пальцам «слякоть». 
Операция ведется секунд 5-10. Сосуды при этом расширяются, кожа алеет, прогревается. 
Дальше мед вымывается горячей жидкостью с эластичной мочалкой. После массажа кожу в обязательном порядке помазать увлажняющим тоником либо естественным маслом – применяют масло эмбрионов пшеницы, ягодной косточки либо сладкое. 

Массажисту принципиально не перестараться, по-другому можно пробудить синяки на коже. Карамельный массаж — операция слабая, из-за этого крайне ласковую, чувствительную кожу можно растирать не ладонью, а пальцами и подушками пальцев. Эффект, разумеется, будет меньше. Но несмотря на это не так больно. После массажа остаются местами синяки, которые исчезают со временем. Пугаться этого не следует. Крайне болезненна операция лишь первые сеансы, дальше кожа приспосабливается и массаж проходит намного легче. 

Курс карамельного массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через сутки. Важно, что массаж ведется далеко не каждый день, а конкретнее через сутки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *