Батьківщина: О первых отмеченных нарушениях в Одессе

e1622dae

Одесса

Если вы хотите купить жену из вьетнама с доставкой, советуем посетить сайт asiarf.ru.

Например, пресс-служба генштаба передала информацию, что на отделе №511320 наблюдающего от ВО Батьківщина не разрешали к работе на отделе на протяжении 40 секунд. Созерцатель сумел переступить к собственным повинностям лишь после вмешательства юридической службы ВО Батьківщина.

На отделе №511293 в перечень для голосования дома внесены люди, практически не имеющие лечебных справок, доказывающих право избирать на жилищу. На отделах №511142 и №511075 избиратели приобрели приглашения на 2 отдела. В настоящее время проводится проверка списков избирателей.

7 автобусов с юношами прибыли на селективный участок в средней школе №11 города Измаила. Как уточнили созерцатели, тут располагается участок №510991. Около 9-ти утра к школе приехало 7 автобусов с юношами и Mercedes. Приблизительно в автомобилях располагается около 150 человек.

Пассажиры стали выходить из автотранспорта и тесниться около входа на участок. На вопрос что они тут делают, юноша среди пришедших дал ответ, что «ожидают предписаний снизу».

«После этого из Мерседеса вышел парень и вогнал всех назад в автобусы», — заметил созерцатель. После вмешательства инспектора ГАИ, направившегося к автолюбителю одного из автобусов, 2 автомашины отъехало, около отдела остаются еще 5.

Раньше передавалось, что в Черкасской области в селе Софиевка Золотоношском регионе незнакомые могут предложить жителям по 200 грн за отказ от голосования и разливают водку, рассказывает районная организация ВО Батьківщина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *