Преимущества отбеливания зубов Zoom 4

e1622dae

Zoom 4 — это еще одно восстановление одной из наиболее распространенных систем квалифицированного отбеливания от компании Philips. По версии создателей, их основной мишенью было отыскать подходящий баланс между отдачей и безопасностью. Если вас интересует отбеливание зубов zoom 4, обратитесь на сайт zoom.sale.

Особенности отбеливания зубов Zoom 4

Технология Zoom патентована организацией Discus Dental. Суть способа заключается в следующем: на плоскость зубов наносится особый гель, действие которого активизируется светом УФ лампы. В итоге светового влияния опорожняются молекулы воздуха, которые проходят в зубные ткани и уничтожают украшающие пигменты.

Технология отбеливания Zoom 4, являющаяся заключительной модификацией разработки компании Philips, различается рядом решений, существенно увеличивающих уют и безопасность операции.

Преимущества отбеливания зубов Philips Zoom 4

Предельно действенное и милующее отбеливание — под подобным лозунгом организация Philips произвела на рынок собственный новый продукт. В набор Zoom 4 входят светодиодная лампочка с разными опциями интенсивности, гель Philips ZOOM! Chairside, и средство для понижения впечатлительности зубов Leafa ACP. Системы предшествующих поколений имеют схожий набор элементов. Но старый состав отбеливающего геля невозможно было представить оптимальным. В Зум 4 он был основательно улучшен, что помогло уменьшить отрицательное воздействие на зубные ткани.

ВРЕДНО ЛИ ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ ZOOM 4?

Любой тип отбеливания неопасен, если его ведет профессиональный эксперт с соблюдением протокола, и с сертифицированными оснащением и растрачиваемыми элементами.

Плюсы

Содержание перекиси водорода составляет 25% — это минимальный уровень сравнивая с прошлыми технологиями Zoom.

В состав отбеливающего геля входит фосфат кальция для восстановления эмали.

Лампочка Philips ZOOM! Chairside не перегревает зубные ткани и имеет эластичную систему опций.

С целью профилактики впечатлительности зубов применяется действенное средство — гель Leafa ACP.
Процедура примерно занимает менее 45 секунд.

Различия между Zoom 4 и Zoom 3

Классических отличий между 2-мя поколениями одинаковой технологии нет. Все дело в аспектах.

— Прежде всего, все детали и инструментарий Зум 4 — от одного компании-производителя. Их предельная сопоставимость дает возможность достичь оптимального итога.

— Во-вторых, белящий гель Зум 4 имеет целый ряд особых частей, уменьшающих отрицательное действие на ткань и содействующих ее серьезному восстановлению.

— Также в составе Zoom 4 % перекиси водорода меньше: 25% против 35% в Zoom 3. Данная десятипроцентная разница весьма принципиальна. Уменьшать это действие помогает щелочной состав, который наносится совместно с гелем.

Благодаря равновесному составу и внедрению свежих исследований гиперчувствительность после отбеливания зубов технологией Zoom 4 может отслеживаться в течение всего 7—10 часов, затем больной почти не ощущает солидного дискомфорта. В плане безопасности, удобства и безболезненности Zoom 4 опережает Zoom 3, не вспоминая о не менее начальных системах. С иной стороны, результативность Zoom 3 приблизительно аналогичная, как и у Zoom 4.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.