Подъемник строительный ПС-320 «Умелец»

e1622dae

Подъемник строй Умелец ПС-320 нужен для роста, спускания и движения внутрь просветов построек и зданий разных стройматериалов и оснащения массой до 320г. Разрешается установка подъемника на кровлях построек либо зданий с условием обороны его от осадков.

Кран в окно Умелец считается переставным подъемным механизмом, переволакиваемым с одного отдела работы на другой вручную. Для удобства движения и установки в рабочем расположении подъемник Умелец оборудован: на стойках задних — основными колесами с фиксаторами; на стойках ведущих — регулирующими винтообразными опорами (домкратами).

Спроектирована уникальная конструкция крана в окно с вылетом стрелы 2м и колесами позволяющими без проблем двигать крамбол, эксклюзивный укладчик, гарантирующий долгий срок эксплуатации каната, и прочное покрытие, которое позволяет сохранять прекрасный внешний облик на протяжении всего срока эксплуатации.

Кран в окно Умелец ПС-320 поставляется в разобранном виде. Комплект поставки также включает в себя документацию: паспорт на редуктор, паспорт на электродвигатель, руководство по эксплуатации. Порядок сборки указан в руководстве по эксплуатации. Руководство по эксплуатации крана Умелец 320 совмещено с паспортом.

Подъемник Умелец не разрешается использовать во напряженных и пожароопасных средах, в комнатах, ярких парами кислот, щелочей и прочих препаратов в концентрациях, ведущих к ржавчине сплава и разламывающих изоляцию проводки, и для роста и движения людей, ядов, водянистого и раскаленного сплава.

Подъемник Умелец ПС-320 состоит из следующих главных участков и компонентов: собаки с подвеской, балок, стойки ведущей, стойки задней, стяжек, лебедки электрической. Металлоконструкции подъемника закрепляются между собой обычными крепежными продуктами, монтировочными единицами и элементами, поступающими в сборку подъемника.

Стойкость подъемника в процессе эксплуатации гарантируется противовесами в количестве 7 единиц, или домкратом распорным (с 2-мя распорными втулками), перекрывающим спектр высот до потолка от 2.6м до 3.1м. Распорные домкраты не входят в обычный комплект поставки — привозятся по специальному условию клиента.

Балки сделаны из двутавра с приварочными фланцами для крепления между собой в целую непродолжительную колоду болтовым объединением М16 и к стойкам болтовым объединением М12. Стойки и стяжки сделаны из труб выпуклого разреза.

Лебедушка укрепляется на задней стойке болтовым объединением М12. Лебедушка состоит из рамки, на которой зафиксированы мотор-редуктор и тамбур, набитый одной стороной на выходной вал редуктора, а другой — на подшипниковую опору.

Под барабаном размещен прижимающей видеоролик для снабжения улучшенной навивки каната. Крутящийся тамбур огражден защитным кожухом.

Около редуктора на рамке закреплен держатель с динамическим пультом администрирования. От пульта отступает провод с кнопочным тельферным постом и микровыключателем, который в процессе использования укрепляется к переносный кошке.

Рабочим органом подъемника считается подвеска с кошкой. Взлет/выпускание подвески проводится лебедкой, а движение собаки по непродолжительной колоде проводится вручную.

Кошка имеет особый штифт, который цепляется за крюк, размещенный на конце балки, и не дает возможность кошке двигаться в процессе роста/опускания подвески. В состав электрического оборудования крана Умелец входят: электродвигатель с интегрированным электрическим тормозом, пост электротельферный, выключатель, пускатели, переключатель автоматический.

Выключатель размещен на кошке и выключает электродвигатель при росте подвески до последнего высшего рабочего расположения. Подключение лебедки проводится автоматическим выключателем на пульте лебедки, а регулирование — постом кнопочным тельферным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *