Искусственный камень Кориан

e1622dae

Еще в 1967 году североамериканская организация «DuPont» в первый раз сделала искусственный камень Corian. С того времени данный источник добыл миллиарды приверженцев, а организация является объявленным всемирным лидером по его изготовлению.

Искусственный камень Кориан успешно соединяет все бесспорные преимущества естественных элементов и не имеет минусов. Corian искусственный камень, разработанный по передовым новейшим технологиям, который, как представляется, имеет превосходство над естественным камнем.

Рабочие характеристики:

По данным твердости искусственный камень ни в чем не проигрывает естественному. Кроме того, он имеет значительное превосходство — владеет некоторой пластичностью.

Если при достижении максимальных нагрузок естественный камень покрывается трещинами, то искусственный акриловый камень Кориан только незначительно выгибается.

Для работы с естественным камнем необходимы особые приборы и высокопрофессиональные мастера. Искусственный камень Corian прекрасно разрежется и шлифуется, не разламывается, кромки среза остаются гладкими.

Высота среза вполне может быть менее одного см, даже такая узкая полоса останется целой. Это дает возможность существенно уменьшить число остатков и форсировать исполнение работ.

Естественный камень имеет натуральные микротрещины, которые с течением времени расширяются и делаются большими. Также, в них скапливаются пыль, что служит хорошей средой для размножения микробов и плесени.

Акриловый источник имеет отлично гладкую плоскость. В случае огромных поражений в итоге потрясения все создавшиеся углубления без проблем замазываются.

Цветная палитра, которую имеет искусственный акриловый камень, значительно опережает возможности природы. Он стал реальным изобретением для дизайнеров, которые способны при помощи него осуществить в жизнь собственные наиболее дерзкие планы с максимальными расходами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *