Как сделать крутую визитку с NFC

e1622dae

Для того, чтобы вашу визитную карту не выкинули и она на самом деле была необходимой, как вариант — приклеит на нее NFC-чип, позволяющий любопытным вам людям переходить на ваш сайт при помощи телефона.

Визитные карты можно написать собственноручно либо купить в дизайнерском агентстве либо печатном зале, а для прибавления им интерактивности понадобится купить NFC-чипы. Они стоят дешево и реализуются в сети-интернет, к примеру, на AliExpress.

При разработке внешнего вида карты учтете место, куда будет наклеен NFC-чип. NFC-чип тонкий и непримечательный.

Вследствие этого NFC-чип не будет смотреться ненормально даже на карте со серьезным бизнес-дизайном, даже напротив — даст ей технологичности. Нужно показать на визитке NFC, что для прохода по сноске к ней нужно приложить телефон.

Любой NFC-чип понадобится предопределить, записав на него необходимую вам информацию. Применяйте для программирования одно из особых дополнений.

Можно показать адрес собственного сайт, сноску на профиль в социальной сети либо предопределить чипсет так, чтобы при его сканировании запускалось некоторое дополнение либо предполагалось установить его через Google Play Маркет.

Для программирования NFC-чипа понадобится телефон с модулем NFC и любой чипсет надо будет программировать вручную. Это занимает всего несколько секунд, но в случае если у вас много визиток, процесс может вытянуться на несколько часов.

NFC-метки на ваших визитках будут читаться лишь телефонами, оборудованными устройствами NFC. Для клиентов механизмов без такого модуля имеет резон продублировать необходимую вам информацию текстом.

После того, как чипсеты запрограммированы, приклейте их на визитки. Когда вы будете давать их, не забывайте сообщить, что они необыкновенные, по-другому ваше произведение оперативно будет в урне.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *