Роскомнадзор — Блокировка

e1622dae

Детская порнография, наркотики, и информация о суициде.

Для назначения заявки о блокаде информации нужно пройти по сноске: http://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информации экстремистского характера

Если Вы располагаете данными о распространении материалов с симптомами экстремизма на веб-сайтах в интернете «Интернет», оформленных в роли СМИ, просим предложить такую информацию с указанием точного адреса на страничку веб-сайта в интернете «Интернет», на котором, по Вашему мнению, идет беззаконная информация. В случае присутствия такой информации, Роскомнадзором будут приняты аналогичные меры реагирования в масштабах имеющихся прав. Если вас интересует блокировка роскомнадзор, обратитесь на сайт roskomzazor.info.

Со списком оформленных СМИ Можно познакомиться на формальном веб-сайте Роскомнадзора по адресу: rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/media/.

Следствие беззаконной работы, касающейся распространения материалов с симптомами экстремизма, в интернете на веб-сайтах, не оформленных в роли СМИ, относится к зоны ответственности структурах правопорядка.

В соответствии с Расположением о Правоохранительных структурах России, одобренным Указом Главы России от 1 мая 2011 г. номер 248, МВД РФ получает в соответствии с Государственным законодательством от 25 августа 2002 г. номер 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» меры, нацеленные на обнаружение, предостережение и подавление экстремистской работы.

По публикации 280 Криминального кодекса России (дальше – УК РФ) за общественные вызовы к совершению экстремистской работы учитывается ответственность.

В силу публикации 151 Уголовно-процессуального кодекса России ориентировочное следствие по криминальным делам о грехах, предположенных публикацией 280 УК РФ, выполняется следователями органов государственной службы безопасности.

Если Вы располагаете данными о распространении материалов с нарушениями отечественного законодательства в области средств многочисленных информации (и в том числе с симптомами порнухи) на веб-сайтах в интернете «Интернет», оформленных в роли СМИ, просим предложить такую информацию с указанием точного адреса на страничку веб-сайта в интернете «Интернет», на котором, по Вашему мнению, идет беззаконная информация. В случае присутствия такой информации, Роскомнадзором будут приняты аналогичные меры реагирования в масштабах имеющихся прав.

Со списком оформленных СМИ Можно познакомиться на формальном веб-сайте Роскомнадзора по адресу: rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/media/.

В соответствии с заметкой 242 Криминального кодекса России (дальше – УК РФ) за нелегальные производство и виток безнравственных материалов или объектов учитывается ответственность.

В соответствии с заметкой 151 Уголовно-процессуального кодекса России следствие криминальным делам о грехах, предположенных публикацией 242 УК РФ дознавателями полиции России

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.