Маски для рук

e1622dae

Умывание,рук

Самые лучшие маски для рук: 

Медово-овсяная маска для рук

Она сможет помочь при распаленной либо дубленой коже. Канареечный желток перемешай с 1 столовой ложкой меда и 1 столовой ложкой овсяных хлопьев, дай завариться тридцать минут, чтобы клочья хорошо размякли. Массажными перемещениями отметь личину на кожу рук, через 15 секунд снеси горячей жидкостью и смажь калорийным тоником. 

Кефирная маска для рук 

Прекрасно увлажнит высохшую кожу. 100 мг кефира (чем выше % его жирности, тем лучше) перемешай с 1 столовой ложкой меда, добавь 5 капель апельсинового сока. Личину отметь на всю плоскость кисти и между пальцами, оставь на 10 секунд, потом снеси горячей жидкостью.

Маски для питания, смягчения и смачивания рук

Крайне необходимы для смягчения, смачивания и питания кожи рук маски с творогом. Творог лучше брать постный, но также и жирный также подойдёт.

Нужно оттеснить нектар из измельчённой зелени петрушки (1 ч.л.), перемешать его с творогом (3 ч.л.) и рыбьим жиром (? ч.л.). Личину причиняют на руки на 20 секунд и вымывают холодной жидкостью.

Иная творожная маска – с сильным зелёным чаем, цедрой апельсина (по 1 ст.л.), подсолнечным маслом (1 ч.л.). Творога берём 2 ст.л., всё тщательнейшим образом размешиваем и на 30 секунд устанавливаем в морозильник. Охлаждённую примесь наносим на кожу рук на 20 секунд, затем вымываем холодной жидкостью.

Элементарная маска для рук с молоком

Предварительно измельчённые овсяные клочья перемешивают с горячей жидкостью, трут до густоты сметаны, затем в ёмкость подчеркивают молоко – так, чтобы можно было спустить туда руки. Удерживают руки в консистенции около 15 секунд, затем моют тёплой жидкостью, немного промокают и причиняют калорийный тоник.

Калорийная маска с легкими маслами

С любым постным маслом (10 мг) перемешивают масла – лаванды, эвкалипта, мяты, чабреца (по 2 капли), подчеркивают свежий нектар столетник (1 ст.л.) и мёд (1 ч.л.). Примесь причиняют на руки, одевают полиэтиленовые перчатки и удерживают 40 секунд. Вымывают тёплой жидкостью и причиняют калорийный тоник.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *