Интимные мелочи

e1622dae

секс

Так, к примеру, у них получилось узнать, что из тысячи женщин одна из них показывает высокую чувствительность к посевной воды, другими словами, можно смотреть у нее аллергические реакции в качестве отечности тканей, и случится это практически через 5 минут, после контакта со спермой. 

А продолжительность такой реакции может продолжаться длительное время, более 2-ух часов после свершившегося прецедента. Во избежание такого поворота событий, половой компаньон настолько чувствительных дам должен всегда применять презерватив.

Определенные дамы первоначально относятся к числу асексуалок, и ни одному, даже самому квалифицированному в сердечных делах, агенту противоположного пола не удастся их «расшевелить». Утешает одно, подобных дам насчитывается менее одного % в мире.

Однако есть и прочие дамы, и таких вдвое больше, как раз столько девушек страдают синдромом регулярного сексуального побуждения, и, находясь в кровати с парнем, они готовы проверить большое количество ослепительных оргазмов в течение дня. Стремление растет и у тех дам, которые каждый день принимают шоколад, при этом они приобретают предельное удовольствие от сердечных потех. Таким образом имеет смысл подумать над этим прецедентом, может «ну ее, данную фигуру?» и начать кооперировать 2 наслаждения?

Приблизительно 1 % женщин могут вообще справиться без компаньона для принятия полновесного оргазма, так как им довольно только стимуляции сосков, при этом такое вероятно даже при ношении узкого лифчика.

В вопросах настолько эротического плана отличились и мужчины.

Например, подчеркивается тот факт, что в возрасте до 20 лет, другими словами тогда, когда наиболее ясно выражается мужская эротичность, подростки готовы заниматься любовью, примерно, до 10-ти раз в течение дня. Все выражается большим уровнем гормона эстрогена в их крови. С годами он начинает понижаться, другими словами, идет на регресс, как и количество половых контактов.

Любопытно и то, что температура тела мужчины выше на несколько C температуры яичек, и это учтено природой не напрасно. Все дело в том, что их перегрев может привести к бесплодию, таким образом представителям мужского пола необходимо быть точнее с приемом горячих ванн, как и с ношением узкого нижнего белья, невзирая на то, что яйца готовы и сами сохранять необходимый им тепловой порядок.

Систематические половые контакты оказывают влияние и на число спермы, которое извергается при эякуляции, другими словами, чем они намного чаще, тем посевной воды меньше. Если парень занимался сексом вчера, то на следующий день ее накопит в краях одной столовой ложки. Если после заключительного семяизвержения прошло пару часов, то вообще дело обойдется некоторыми каплями воды. Ну и ее качество также пострадает.

Примерно, у любого мужчины еженощно отмечается 6 примеров эрекции, если соблюдать условие, что сон составляет 8 часов, что дает возможность ему сохранять необходимую фигуру и в прочее время суток.

И в заключение надо сообщить еще и о том, что постоянность в сексе будет причиной учащенной мастурбации у парней, при этом делать это они начинают намного охотнее. И в такой ситуации снова во всем «виноват» гормон, который производится в огромных числах. Таким образом, регулярной партнерше не о чем заботиться, она всегда будет милой.

Согласитесь, есть над чем подумать на досуге, так как эта «сексуальная» информация заслуживает особого внимания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *