Преимущества квартир от застройщика

e1622dae

Покупка недвижимости выступает важным моментом в жизни любого человека. Необходимо правильно выбрать жилье, чтобы оно имело удобное месторасположение, выгодную удаленность от мест работы и учебы, а также было комфортным и по приемлемой цене. Чтобы совместить все эти факторы, многие предпочитают покупать квартиры от застройщика, тем самым получая в собственность новую недвижимость по очень привлекательной стоимости. Если вас интересуют квартиры от застройщика, обратитесь на сайт my-new-home.ru.

Если вас заинтересовало именно такое жилье, обращайтесь в агентство «Титул». К преимуществам компании можно отнести значительный опыт, тонкий профессиональный подход к решению ситуации по подбору объекта и строгое соблюдение интересов клиента. Агентство не стремится побыстрее продать квартиры от застройщика в Ростове. Главная задача компании – довести сделку купли-продажи до конца, обеспечивая клиенту стопроцентную безопасность.

Особенности недвижимости от застройщика

Первичное жилье пользуется большим спросом и характеризуется новизной. По сути, вы приобретаете квартиру, в которой никто не жил до вас. Документы оформляются тоже впервые. Главное при покупке – это чистота сделки. Поэтому лучше не надеяться на фарт, а обратиться в агентство недвижимости «Титул». Риелтор будет сопровождать на всех этапах, проверяя документы и проводя рыночную оценку.

Часто бывает, что первичное жилье не имеет чистовой отделки и ремонта. Поэтому заехать и жить не удастся без дополнительных финансовых затрат. Однако даже это делает покупку более выгодной по сравнению со вторичным жильем и вот почему:

современное возведение домов происходит с применением усовершенствованных стройматериалов и новых технологий;
инновационное проектирование коммуникационных систем подразумевает высокий уровень оборудования дома;
большая полезная площадь и комфортная планировка – одни из главных факторов, обеспечивающие удобство проживания.
Также можно отметить, что новые квартиры вызывают больше доверия среди банковских организаций при оформлении ипотеки.

Характерные преимущества
Можно наблюдать, как в процессе строительства нового многоквартирного дома постепенно увеличивается цена на квадратные метры. Это значит, что максимально дешево купить недвижимость можно на начальных этапах закладывания фундамента. Дальше чем больше продвинулось строительство, тем выше будет стоимость квадратных метров.

К преимуществам первичного жилья относятся:

конкурентоспособная цена;
«чистая» история недвижимости;
отличная возможность инвестирования с дальнейшей перепродажей.

Однако минусом первичного жилья можно назвать неопределенные сроки строительства. На этапе закладывания котлована сложно прогнозировать, какие могут случиться непредвиденные ситуации, которые затормозят стройку. Поэтому всегда есть вероятность въехать в квартиру значительно позже, чем рассчитывали. Однако даже это не останавливает желающих приобрести жилье в новострое.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.