Отчего мы опасаемся измен?

e1622dae

измена

Отчего девушки так неправильно страшатся слова измена, в точности за этим словом стоит? Сперва, давайте разберем картину на примере.

— Я опасаюсь, что мой супруг мне поменяет. —
Вопрос: Отчего Вы испытываете ужас перед данной историей? 
— Я предпочитаю его. Я опасаюсь, что он останется с той, с которой поменял, не со мною. 
Вопрос: Отчего Вы опасаетесь остаться одна? 
Безмолвие…

Любовь и эгоизм

Первый вариант

Дело не в том, что вы его обожаете. В случае, когда Девушка обожает на самом деле, картина вполне может быть сконструирована по-всякому. Обожающий человек = человек щадящий. Обожающий человек = Человек, желающий всех благ данной замечательной Вселенной для субъекта собственной Любви.

Отныне от неприятного. вы обожаете, означает, вы извините его за измену и примете его, вне зависимости от того, останется он с Вами либо нет. Вы обожаете, поэтому Вы извините его и выпустите, не бросаясь к повитухе делать приворот, возврат либо омрачаю, если он этого попытается и откровенно вам сознается что испытывает ощущения к другой. Вы обожаете, и из-за этого Вы осмыслите его так или иначе.

Отчего?

Поскольку обожаете!

2-й вариант

Я опасаюсь остаться одна. Прилипчивость к установленному человеку, закоренелый жизненный стиль, традиции, домашние обстановки не выходные за рамки «Привычного». Покой и не стремление чего-нибудь заменять и ужас перед неизвестностью.

Такая картина близка многим Отечественным девушкам, которые пристрастились жить жизнью супруга, устанавливая его во главе угла и ухаживая за ним, как за малышом, позабыв о том, что она – Девушка.

Итог и психическая реакция. Ужас остаться одной. Незнакомое будущее, боязливость перед одиночеством и перспективой не совладать в водовороте жизни — всё это вынуждает Девушку прекратить быть собой самой и дрожать, подобно осиновому листу, перед перспективой ухода супруга в другую семью. Подлинная неприятность такой обстановки. Неприятностью в этом случае считается зависимость жить жизнью иного человека, не дееспособность распоряжаться собственной судьбой, боязливость незнакомого грядущего и уклонение изменений. Даже отречение любых изменений.

«Как же так? — спросите Вы и заявите — Ты не права! Ты абсолютно не права, ну и вообще, означает, ты не хотела никогда в собственной жизни. Как тебе предоставляется возможность рассуждать такие вещи? Так как если я предпочитаю, означает, я сделаю ВСЁ, чтобы не выпустить излюбленного человека!»

Давайте, поменяем глагол «не отпустить», который имеет негативное значение, на глагол «быть» рядом с излюбленным человеком, который имеет сигнал плюс. Отныне, я думаю, вы выудили ход моих идей.

А в настоящее время — почуем разницу. Не выпустить – это означает выполнить определённый акт насилия над человеком. Назло всему, а конкретнее его желаниям и ощущениям сделать так, чтобы он был рядом. Однако парень — не цепной пес. Мы не можем задерживать человека около себя против воли. Ни истериками, ни приворотами, ни отворотами, ничем. Мы не можем заставлю человека кроме его воли. Это далеко не Любовь. Это власть. Стремление господствовать, владеть, не дать, а лучше – упрятать его и ни кому не демонстрировать. Прикрыть на ключ.

Теперь значительное. Сделать всё, чтобы не потерять, не распроститься, не выпустить, не предоставить уйти, однако сделать это против воли и, не принимая во внимание желаний человека. Что это? Это далеко не Любовь. Это – эгоизм.

Сделать всё, чтобы быть рядом, осознать и извинить, и взять его стремление, ощущения и ход, что это? Это – Любовь.

Премудрость

Еще давно Женская премудрость восхвалялась стихотворцами и историками. О ней слагались притчи и истории, стишки. Давайте вспомним про это знаменитом качестве женской психологии и перейдем к смене «не отпустить» на «быть рядом».

Быть рядом можно и не назойливо. Быть рядом – это означает остаться другом. Остаться в жизни человека той, которая не порвала его в хлопья и, не выдирая волос на голове, просто бесшумно осознала и с ухмылкой побеседовала с ним. Осознать и выпустить парня может не любая. Взять его выбор и пожелать ему счастья, не впуская в сердце змей злобы, зависти и лжи – особенно.

Однако я постараюсь пояснить Вам самое важное.

Девушка, сдерживающая парня против воли – является его противником. Причина в том, что ощущение воли и стремление господствовать, быть первым – заложено в любом мужчине интуитивно.

Девушка, принимающая его выбор и желающая ему счастья, без оглядки, — когда-нибудь услышит звук в дверь и знакомый голос.

К каждому тестированию в Жизни нужно относиться как к чему–то фантастическому, что не рушит, однако верховодит вашу жизнь. Входя в картину с плохими критериями, мы паникуем, ищем выход, утрачиваем регулирование собой и своей жизнью, однако этого делать не стоит! Например можно привести следующее:

Завернитесь назад! Способны ли вы с четкой полной уверенностью сообщить, что все отрицательные мероприятия были к наихудшему? Было бы у вас в настоящее время то, что есть на сегодняшний день, не приключись в вашей жизни те Уроки?

Попробуйте, эти выводы помогут вам купить верное отношение к тому, что осталось в прошлом и к тому, что делается в подлинном.

Девушка должна быть Девушкой и никогда в жизни, ни в коем случае, она не должна утрачивать ни собственного внешнего огня и стойкости, ни Любви к окружающему её Миру и Людям, в связи с тем что в данном её мощь. «Я поплачу послезавтра, а заулыбаюсь сегодня и сделаю это сейчас!» — если Вы поймёте резон этого, Мои Дорогостоящие, то вас будет нельзя разломать, а когда-нибудь не надо будет хныкать, поскольку ежедневно вы обучитесь усмехаться, быть сильной, мудрейшей и дорожить себя!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.