Органы ощущений и интимные отношения

e1622dae

секс Парень по определению брутален, толстошкур и примитивен в ласках, кроме того совершенно нелюбопытен, неизобретателен и ещё большое количество раз «не».  
Мы всё намного чаще удостоверяемся, что при нашем верном раскладе эти неподвижные глыбы преобразуются в субъект стремления, способный предвидеть и осуществить наиболее, на первый взгляд, недосягаемые девичьи мечты! Основное — использовать все дарованные нам природой органы ощущений, сориентировавшись, какому из них стоит предоставить повышенное внимание.

Зрение

Неспроста говорят, что мужчины обожают глазами! Странно, однако мы, такие тонкие и остро разбирающиеся в художестве, временами забываем, что мужчины оценивают данную эстетическую составляющую в нас, буквально боготворя каждую неровность и впадинку нашего тела. 

А мы, вместо одобрения, оперируя какими-то лицемерными принципами, снова вызываем сожаление и недопонимание у собственного излюбленного, уходя от его любования в кромешную тьму! Попробуйте выходить из тени! Найдете, до какой стадии превратятся ваши интимные игры, если возлюбленный может лицезреть появляющиеся у вас чувства от его ласк! Забудьте о ночном сумраке и полюбите своё тело так, как его желает парень!

Слух

Покажется необычным, однако наш акустический инструмент так чувствителен, что может с общим правом зваться ещё одной эрогенной зоной! Вспомним, как бывает: на первый взгляд, от в первый раз узнанной мелодии и голоса на незнакомом языке мы водимся с пол выражения. Звуки музыки преобразовывают наши интимные наслаждения, в которых развлекательная композиция временами звучит как тон, а иногда ведёт за собой и настраивает на необходимый ритм! 

А голос, способный дать почти всю гамму обуревающих нас в эту секунду влечений? И речь идёт не столько о резоне слов (так как в такие факторы временами нас хватает лишь на междометия), сколько о том, как они «выговариваются», об их кованой голосовой образующей.

Чувство

Предположим, что мы использовали зрение и слух в собственных любовных упражнениях, однако целиком выключили чувство. Показали? Это далеко не родственность. «Это всё равно, что ТВ смотреть!», выступил бы кто-то из сильного пола. 

Без объятий, прикосновений, поглаживаний (временами даже шлепков и пощипываний), сложно представить процесс взаимного принятия наслаждения. И важно, чтобы наша кожа в эти факторы была чистой и все интимные места имели художественно умный тип. Любовная причёска либо чарующая парней детская голь, «аккуратные» подмышки и эпиляция, также актуальны в сексе, как грим, без которого ни одна наблюдающая за собой девушка не покажется на улице.

Вкус и Чутье

Эти ощущения так неразрывны, что сложно рассуждать о них по-отдельности. Тот незаметный аромат стремления, который едва выражается в самом начале эротических ласк, переплетаясь со вкусом женских аккуратных желёз, приводит парня в явный интимный экстаз и целиком захватывает его естество. 

Это лёгкое полоумие ведет к умопотрясающим итогам (также как и аромат грязного тела и зловоние изо рта неизбежно ведут к разочарованию, а иногда даже к разрыву, за исключением понижения самомнения и интимных расстройств в дальнейшем). 

Мы так привержены одним ароматам и не применим иные, что, по словам специалистов, довольно часто аромат считается главным условием при избрании сексуального партнёра. 

Помните также «примеривать» духи и расценивать реакцию излюбленного на них, так как довольно часто как раз их флёр, сплетаясь в одну комбинацию с вашим естественным ароматом тела, и считается самым сильным и неподражаемым «афродизиаком».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *