3 секрета прекрасного бюста

e1622dae

грудь

Однако прелесть груди устанавливается не габаритом, а тем, как интересной она смотрится для противоположного пола. Чтобы грудь смотрелась хорошо, вне зависимости от ее объема, нужно следить за ней также тщательнейшим образом, как за лицом, руками и телом.

Верный уход

Маска для груди

Перемешайте 100 г сметаны, 2 ст. ложки сливочного масла и 1 яичко. Примесь отметьте на грудь и оставьте на 20 секунд. Снесите холодной жидкостью. 
Можно вообще справиться без особых средств: отметьте на грудь калорийный тоник и массируйте аккуратными руками циркулярными перемещениями. Заменой тонику считается особый состав из масел.

Массажное масло для груди 

В равновеликих масштабах перемешайте масла авокадо, жожоба и сливочное (приблизительно по 50 мг любого). Можно также добавить масло шиповника.Масло авокадо умеряет кожу, сливочное — владеет результатом anti-age, жожоба — регенерирует клетки кожи, а шиповника — мешает обвисанию груди.

Фитнес для груди 

Особая аэробика по праву является одним из наиболее действенных способов дать груди оптимальную фигуру. 

Помните, что комплекс упражнений для закрепления мускул бюста нужно делать систематически — к примеру, любое утро. По-другому желанного результата надо будет ожидать продолжительное время. 

Фитнес-упражнения: 

1. Нагните руки в локтях, локти разведите и объедините руки на значения груди. Быстро сожмите руки совместно, потом расслабьте руки. Повторите 20 раз. 

2. Подымите руки над головой, потом потупите их до значения груди. Подымайте и опускайте расправленные руки 10 раз. 

3. Растяните руки в стороны и представляйте ими круги предварительно по часовой, потом против часовой стрелки. Всего необходимо сделать 10 вращений в обе стороны. 

4. Выполняйте отжимания из расположения покоясь. Руки — на высоте плеч, локти разбавлены в стороны. Базироваться надо или на колени, или на пальцы ног. Сделайте 10 отжиманий. 

5. Неспешно подымайте и опускайте плечи. Повторите 10 раз. 

6. Держа руки за головой, разведите локти в стороны и выполняйте наклоны тела в стороны, вперед и назад. Сделайте по 5 наклонов в каждую сторону поочередно.

Массаж груди 

Перед душем сделайте неглубокий массаж груди циркулярными перемещениями около сосков. Это инициирует кровообращение. 

Не следует выжимать на грудь и растирать ее мощными перемещениями. Начинать массаж необходимо снизу. Грудь растирают легкими циркулярными перемещениями в одном месте на протяжении нескольких сек, а затем передвигаются к последующему отделу. Делается массаж по спирали, по назначению к околососковому кружку. 

Можно также постараться массаж с применением разных масел. Основное – помнить, что грудь крайне теплая, и никакие сильные и крепкие массажирующие перемещения не последуют ей не во вред.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.