Как разломать мужской орган

e1622dae

оптимальный,парень

Перелом члена – наиболее солидная его травма.

 

Причины перелома полового члена отличны. Часто к травме приводят чересчур сильные перемещение в процессе занятий сексом в позе «наездница», вероятен удар о жесткую плоскость. В государствах правоверного мира встречаются переломы члена из-за попытки задушить эрекцию. В итоге перелома появляется поражение тканей, излияние, пастозность и рдение.

Невзирая на то, что эксперты сталкиваются с переломами полового члена довольно редко, разломать его достаточно легко. Опасность появления перелома появляется, когда половой член эрегирован. В первую очередь встречаются замкнутые его переломы. Наиболее часто травма появляется в кровати. Не менее 50% всех переломов появляются в процессе совершения полового акта. Самой травматичной с данной позиции позицией считается положение «наездницы», когда девушка делает неискусные либо чересчур сильные перемещения. Вероятно поражение полового органа и в прочих положениях. Оно появляется при попадании органа не во влагалище, а в бедро либо пах.

Вероятны и прочие обстановки, в которых происходит перелом полового члена. К травме обладает занятие сексом в автомобиле, слишком серьезный онанизм, сильное изменение расположения тела, вероятно появление перелома в процессе сна. Поражение тканей члена может случиться и в процессе ДТП, и в такой ситуации, в большинстве случаев, человек приобретает не менее солидную травму. Определенные мужчины разламывают член при попытке сжать его, чтобы прибрать эрекцию.

 

Перелом полового члена: как установить?

Фиксировать перелом члена достаточно легко. В процессе травмы даже на дистанции слышен оглушительный треск, которым сопровождается поражение белочной оболочки члена. Появляется неожиданная мощная боль, эрекция сразу начинает пропадать. На месте травмы возникает гематома, которая оперативно растет в габаритах. Половой член покупает обрюзглый тип и сине-фиолетовый цвет тона.

При не менее солидных травмах появляется поражение мочеотделительного канала, таким образом парень даже по-маленькому сам сходить не в состоянии.

Если случилась аналогичная травма, на член сразу надо назначить медленную повязку и приложить мороз. Потерпевший в аварийном порядке госпитализируется в урологическое отделение стационара, а при его неимении – в отделение хирургии. В первую очередь нужна срочная хирургическая процедура. Заболевшему выдается обезболивание, и доктор возобновляет цельность белочной оболочки, прикладывает швы на пещеристые тела, по мере необходимости сшивает и уретру. После процедуры некоторое время ведется медленное бинтование полового члена.

Вероятные отягощения

Появляется логичный вопрос: может ли травма заживиться сама? Изумительно, однако ряд парней полагает, что за медпомощью в случае перелома члена направляться нужды нет. Такая стратегия чревата формированием отрицательных результатов. На месте травмы в такой ситуации появляется топорный шрам. Половой член искажается, срывается его хорошее снабжение, а это ведет к несоблюдению эректильной функции. Аномалия вполне может быть так выраженной, что половой акт парень сделать не может. При появлении сексуального побуждения возникают крепкие боли.

В такой ситуации сможет помочь лишь послание к пластическому доктору, который может удалить топорный шрам и вернуть члену прошлую фигуру. Травматическое поражение нервных окончаний может привести к мужскому бессилию.

Никогда в жизни не отсрочивайте визит к доктору. Если не исцелять перелом члена в течение 4 лет, кавернозные тела могут подвергнуться неконвертируемым переменам, а в такой ситуации одним методом восстановить эректильную функцию будет зубопротезирование полового члена.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *