Интимные упражнения для сильной половины человечества

e1622dae

парень

Травма, согласитесь, достаточно необыкновенная. Оказалось, причиной такой обстановки стали брачные измены со стороны супругов. Мужчины, которые не чувствовали необходимого сексуального ублажения от выполнения брачного долга, приходили к помощи «дам простого поведения».

Накопившись информации о свежих позах, мужчины стали пробовать повторить собственные интимные похождения в брачном русло. Конечно же, неискушенные девушки не могли показывать такие же чудеса акробатики, что и блудницы. Это и оказывалось причиной переломов члена. Короче, в любом деле необходимы опыт и тренировки.

Доктор из Германии Арнольд Кагель сделал любопытное изобретение в сфере сексологии. Его изучения привели к обнаружению незначительный мускулы организма человека – лонно-копчиковой, которая находится в тазовой области. Усилие данной мускулы позволяет мужчинам и девушкам не только лишь чувствовать не менее ослепительный оргазм, но также и получить контроль над ним.

По всей видимости, определенные люди давно знали про это секрете. Например, мужчины с Маркизских островов могут выверять работу мускул, активно сокращающихся в процессе полового акта. Так что, они могут продлевать эрекцию и инициировать эякуляция тогда, когда они этого хотят.

Мускула, которую приоткрыл германский эксперт, не в состоянии продолжительное время располагаться в усилии из-за собственной страсти. Но всем известен факт: мускулы можно упражнять. Тренировки можно вести по 3 раза в сутки каждый день. Сперва можно вызывать уменьшение данной мускулы 5 раз подряд на 3 сек.Пара лет упрямых занятий – и вы можете обучиться вызывать уменьшение «сексуальной мышцы» на протяжении тех пор, которое вам надо.

Эти упражнения не только лишь сделают вашу сексуальную жизнь не менее ослепительной, но также и позволят освободиться от большинства неприятностей сексуального характера и болезней.

 

Упражнение №1: заминка эякуляции

Обучиться ему можно за двадцать суток.

В процессе полового акта парень делает 3 мелких и 1 бездонную фрикцию. Веять при этом надо носом, основательно и легко. Если парень ощущает нападение оргазма, ему надо быстро, почти до конца вытащить член из влагалища, сделать глубочайший вдох, применяя диафрагму, и сосредоточить низ животика, будто бы он останавливает испускание.После этого фрикции и глубочайшее дыхание можно восстановить.

Владение данной техникой дает возможность сохранять эрекцию на протяжении продолжительного времени.

Упражнение №2. Древнекитайская методика сжатия

Если у молодого человека довольно часто появляется раннее эякуляция, ему надо остановиться и в течение 4 сек выжимать первым и 3-им пальцами кисти на точку, расположенную между анусом и мошонкой. При этом дыхание может быть глубочайшим. После этого половой акт можно продлить.

Преимуществами данной методики считается неимение потребности останавливать коитус и оповещать девушку о скором нападении семяизвержения.

Для корректировки досрочной эякуляции можно использовать мастурбацию.

1. В процессе мастурбации парень сосредоточивает собственное внимание не на том, чтобы пробудить эрекцию, а на своих чувствах, появляющихся в члене.

2. Нужно пробудить эрекцию и после этого остановиться. Спустя одну секунду вновь вызывается эрекция. Это надо сделать около 4-х раз, лишь после этого можно дойти до оргазма. Делать такую тренировку надо на протяжении 3-х месяцев, 3 раза в месяц.

3. В процессе мастурбации парень должен задуматься об определенных эротических картинах, которые вызывают у него негативные эмоции, такие как ощущение ужаса и нерешительности. При понижении эрекции нужно успокоиться и перейти на позитивные чувства. Потом надо вновь задуматься об негативных моментах прошлой интимной жизни, вспомнить, когда девушка не была принята назло собственным ожиданиям.

Упражнения, представленные Кегелем, проявляют позитивное воздействие на эректильную функцию, они дают возможность обучиться продлевать ее. Чтобы осознать, какие мускулы при этом должны работать, попробуйте удержаться в процессе мочеиспускания, и вы сразу осмыслите, о чем говорится.

Прислушайтесь к себе. Все эти упражнения проявляют полезный эффект, из-за этого, если вы его не нашли, обратитесь за профессиональной поддержкой. Причины нарушения эректильной функции могут прятаться в сосудистых и гормональных нарушениях, которые вызываются воспалительными действиями в сфере простаты, заразительными представителями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *