Как быть , когда тащит направо…

e1622dae

измена
60% девушек оправдывают собственную неверность тем, что непрерывный компаньон не удовлетворяет их в кровати. «Любой имеет право на блаженство! – утверждают они. – Достаточно давно прошло то время, когда девушки находились у печки и безмолвствовали в тряпку – отныне любая хочет обосновать независимость собственных суждений и операций».

Вы проживаете душа в душу, очень много лет. Пристрастились друг к дружке до безрассудности. И вдруг ты видишь: несчастлива. Как поправить положение? Разумеется, ринуться в объятия первого попавшегося… либо не первого, однако крайне привлекательного и, что важно, нового известного. Полагаешь, это навечно?
Чего ты этим достигнешь? Ревности, а в следствии – не менее ласкового и внимательного отношения к тебе регулярного компаньона? Раскрашивания неинтересных будней и сч астья? Либо ты просто ищешь повод кинуть собственного молодого человека и начать свежую жизнь?
Девушки – также люди!
«Если им можно, то отчего мне невозможно?!» – вполне феминистский подход. Разумеется, чем девушки хуже парней? Ничем. Однако месть – не самое лучшее лечащее средство. Если он одурачил тебя, лучше рассмотреть с ним причины и последствия такого действия, чем самой уходить «направо» в целях не проиграть ему и в данном щекотливом деле.
При этом наиболее хитрые дамы предпочитают в возлюбленные его неприятного начальника, самого близкого друга либо братишку – чем болезненнее, тем лучше! Однако подумай, чего ты так что достигнешь? Соединения вашей пары, закрепления единения и большего взаимопонимания и доверия между вами? Что-нибудь я в данном значительно колеблюсь…
Потух свет…
Все чаще и чаще наступает к тебе идея: «Как хочется вновь ощутить себя милой!» Он так к тебе привык, хоть ты всеми днями днями станешь идти с противогазом на голове – он этого просто не увидет и примет решение, что ты снова пощипала брови.
То ли дело красивый коллега, который глядит на тебя ежедневно восторженным взглядом, одаривает любезностью, цветами и вот вторую неделю призывает совместно отобедать. Как здесь выдержать?
Определенные женщины, на самом деле, видят хороший эффект от подобного похождения. Разумеется, тебе вновь надо обольщать: берешься за себя с двойной мощью.
Отныне ни дня без грима, постоянный салон красоты, спортзал, маски – ногти – волосы… Ваш парень посмотрит на тебя по-новому, заметив свет в глазах и естественный краска на щеках. Лишь как жалко, что для того, чтобы это осознать, понадобилось установить галочку в графе «адюльтер».
Удар молнии
Влюбилась. Тянулась по улице, и здесь Он. Такой прекрасный, стройный. Ты все готова дать, лишь бы пойти за ним на край света… либо, ну хорошо уж, в обозримый отель…
С данным делать нечего. И никоим образом не пояснишь. Так приключилось.
Однако неужели это любовь? Любовь – да, однако любовь..? В такой момент, разумеется, вероятнее всего, разума ты не услышишь. Как раз для этого, вероятно, определенные женщины и имеют в кошельке фото излюбленного… Хоть оно припомнит о том, что данную любовь можно отправить «в миролюбивое направление».
Если ты все-таки осмелилась на авантюру, помни несколько «золотых требований»:
— Не влюбляйся, если ты планировала просто очень приятно провести время, успокоиться и обновить чувства. Неприятность здесь одна: для многих девушек любовь и секс (другими словами, ощущения и физика) – мнения неделимые.
— Определись: ты хочешь просто заняться сексом со свежим человеком? Протянуть незначительный роман? Пробудить горячность у собственного регулярного? И ни на шаг не отодвигайся от первичного плана.
— Не лги: не обнадеживай собственного возлюбленного, если держишь его только для развлечения. Не забывай, что он также человек и имеет право на ощущения. И по отношению к себе также будь искренней: готова ли ты к пыткам совести, ощущению вины, ужасу и вероятному прощанию с излюбленным? Либо ты полагаешь, что у тебя все будет иначе?
— Береги тайну. Никому, повторяю, НИКОМУ не нужно понимать о твоих «сторонних» похождениях. Мой все отпечатки вашего общения: SMS, e-mаil, послания. И не говори про это членам семьи: их лица сразу же выдадут твоему возлюбленному, что «здесь что-нибудь не так».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.