Педикюр дома

e1622dae

ФРЕНЧ,педикюр

Ноготки на огромных пальцах необходимо выравнивать по длине кромок на средних пальцах, а палец должен быть короче приблизительно на 1 миллиметров. 

 

Работайте пилочкой, начиная от внешней части ногтевой пластинки к концу. Не следует пользоваться низкокачественными приборами. Если вы делаете педикюр без помощи других, а не обращаетесь в зал, то заведите отличный педикюрный комплект. 

Начните операции проведения маникюра со спиливания валиков по краям. Для этого надо пользоваться полной пилкой. Ногтевую пластинку при этом затрагивать не надо. Налейте в емкость несколько горячей жидкости, окуните туда ноготки 1 за иным. После этого отметьте на ногти средство для снятия кутикулы. Отодвиньте кутикулу с помощью железной либо деревянной лопаточки. 

Вытрите пальчики досуха, потом внимательно срежьте кутикулу ножницами с резким лезвием. Снимите древнее лакированное покрытие. Обработайте ноготки дополнительной щеточкой, просушите их. Торец пластинки обработайте с помощью брусочка, после этого еще несколько сдвиньте кутикулу. Установите капельку лака по центру ногтевой пластинки. Наносить краситель необходимо амфитеатром с одной, а потом с иной стороны. 

Между первым и 2-м пластами лака нужно прокрашивать торец и углы пластинки. Если краситель «съехал» с ногтя, то для его снятия пользуйтесь зубочисткой либо куском ваты, омоченным в дополнительной воды. Чтобы педикюр утешал вас продолжительное время, компенсируйте ноготки закрепителем лака.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.