LinguaLeo продемонстрировал дополнение для Андроид

e1622dae

LinguaLeo

 Чтобы пользоваться обслуживанием из дополнения, его нужно скачать (совершенно бесплатно) и зайти в собственную учетную запись, показав e-mail и пароль, которые применяете для занятий британским на веб-сервисе LinguaLeo. После входа ваш индивидуальный лексикон сам синхронизируется с веб-сервисом, таким образом можете быть размеренны за доступность всех ваших слов на исследовании. Если у вас ещё нет учетной записи на LinguaLeo, то его можно сделать в дополнении.

LinguaLeo

Лео — провожатый в тропических зарослях английского языка — повстречает вас и скажет, как быть далее. Предварительно он предложит отыскать в предметных глоссариях 10 неизвестных слов и добавить их в лексикон. Внутри дополнения вы найдете 3 главных раздела: «Тематики», «Словарь» и «Тренировки». «Спорт», «Члены семьи», «Неправильные глаголы», «Деловые встречи и презентации»… — это далеко не общий перечень подходящих тем. В настоящее время в дополнении показано не менее 24 тем и не менее 3000 наиболее необходимых слов.

Направленные «на изучение» слова и фразы из «Тематик» попадут в ваш индивидуальный «Словарь» и на «Тренировки». Перед тренировкой полезно ознакомиться со словами, полистать их, выслушать произношение, посмотреть картинки-ассоциации и переводы. Поиск с автодополнением — это вероятность оперативно отыскать необходимые слова. В рубрике «Тренировок» у вас 4 вида диалоговых занятий для укрепления и изучения дополненных слов: «Слово-перевод», «Перевод-слово», «Конструктор слов» и «Аудирование». И в том числе можно упражнять сочинение и понимание слов на слух.

Любое исследованное британское слово либо фраза, совершенная подготовка и изученная тема предоставляют очки опыта для вашего любимца Лео. Можно настроить каждодневный рацион вашего Лео, чтобы ежедневно подкармливать его свежими словами, проходить тренировки и исследовать британский язык с подходящей интенсивностью.

В проектах на обозримое будущее у создателей следующее: выпустить Android-виджет для оперативной тренировки слов, интегрировать контексты и организации в карту слова, осуществить вероятность дополнять слова через функцию «Share» из мобильных интернет-браузеров либо прочих дополнений, добавить вероятность упражнять компании слов. Скачать LinguaLeo можно из Гугл Плей. Для работы требуется Андроид версии 2.2 либо выше.

Ресурс: LinguaLeo

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *