Как верно выбрать бюстгальтер

e1622dae

бюстгальтер

Так, литера показывает на полноту чашечки, а цифра — на размер окружности под грудью. 
Для того, чтобы установить, какой объем необходим, сперва стоит выяснить собственные характеристики. При помощи подружки (матери, сестры) и см, надо определить грудную клетку под грудью и саму грудь. Важно не перетягивать сантиметр, не подымать и не спускать, а вести его точно по пояснице. В процессе измерения груди, вести сантиметровую ленту по наиболее выступающим точкам – так итог будет наиболее четким.

Так вот, объем груди и размер под грудью известен. Однако как узнать полноту чашечки? Формула элементарна: охват груди минус охват под грудью выйдет полнота чашечки. Данная таблица сможет помочь верно определять необходимый объем чашечки: 
10 — 12 сантиметров, чашечка АА (0) 
12 — 13 сантиметров, чашечка А (1) 
13 — 15 сантиметров, чашечка В (2) 
15 — 17 сантиметров, чашечка С (3) 
18 — 20 сантиметров, чашечка D (4) 
20 — 22 сантиметров, чашечка DD (5) 
23 — 25сантиметров, чашечка Е (6) 
26 – 28сантиметров, чашечка F (6+) 

Но какими бы верными не были измерения, предпочтительнее надеть платье лично и проверить его. А конкретнее, заметить, подходит ли определенная модель под фигуру груди, прекрасно ли держится – не падают ли бретельки.

Если рассматривать идеальный вариант, бюстгальтер должен прекрасно сохранять грудь, не пережимая ее. Если после скачков, бега либо прочих физических перемещений, появляется стремление исправить бюстгальтер, оттянув его вверх, означает, платье выбрано ошибочно.
Есть некоторое количество видов бюстгальтеров. Любой из которых подходит установленному объему и фигуре груди. Разберем главные виды.

Балконет. Бывает с нежной и жесткой чашечкой. Первый вид подходит для девушек со средней и большой грудью, 2-й – с небольшой. Единственное, если бюстгальтер из узкого кружево и хорошо по нимбу сосков (данную модель еще называют «Анжелика»), то такая ткань может нервировать ласковую кожу. Из-за этого прекрасное платье лучше отложить для особенных примеров.

Бюстгальтер на косточках. Такая модель отлично подходит для полногрудых девушек. Грудь должна наполнять все место чашечки, на которой, при этом, не может быть никаких складок и заломов. Косточки должны быть полукруглыми, не впиваться в кожу по углам и не бить ее.

Пуш-ап – это функция, а не вид бюстгальтера. Она заключается в том, чтобы задирать грудь с помощью особенных подушечек, скрытых в основании чашечки. Так что, пуш-ап вполне может быть и балконетом, и с традиционной конфигурацией. Однако, в большинстве случаев, всегда с твердой чашечкой.

Нежный бюстгальтер. Такие модификации безупречны для девочек-подростков. Это не рубашка, однако еще и не женское платье. Нежные бюстгальтеры выполняются из крепкого гибкого источника, способного сохранять развивающуюся грудь. Они могут быть цельнотянутыми, неотделимыми, а могут быть сделаны в традиционной фигуре – с бретельками и застежкой на пояснице. При избрании такого белья принципиально не перетягивать лямки, стараясь привстать грудь и сделать ее мысленно живее. Можно насолить собственному состоянию здоровья.

Так вот, уход за грудью стартует с выбора верного белья, но на этом он не завершается. Важно исполнять и прочие требования: ополаскивать грудь холодной жидкостью после принятия ванны, а потом наносить простой мочащий тоник, оптимальный для зоны декольте. Перемещения должны быть нежными и строго по часовой стрелке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *