Как протянуть кризисы домашней жизни?

e1622dae

отношения

Первый упадок, упадок первых 3-5 лет брака. Как раз от него находится в зависимости, будете ли вы совместно либо нет. Конфетно-букетный этап завершился, грядут сероватые повседневности. Супруг и супруга привыкают друг к дружке, им довольно часто нужно заниматься хозяйством, находиться у плиты, прибирать, вычеркивать и т.д. Стремление сделать хорошее возлюбленному преобразуется в тяга. Абсолютное большинство разводов, приблизительно 80%, нужно как раз на данный упадок.Компаньон либо сожительница оказываются действительно не такими, как в 1-ое время знакомства. Людям характерно хвалить домашнюю жизнь, в особенности девушкам, когда человек встречается с реальностью, появляется возражение между иллюзией и реальностью.

Заведите с компаньоном требование: обсуждать все дискуссии и несогласия. Тогда ваше либо его раздражение не будет скапливаться и вытекать в бурное расследование отношений. Если все же вы перегрызлись, попробуйте осознать излюбленного, подняться на его место, подумайте, быть может, вы не невинны? Не пытайтесь поменять супруга – это вам едва ли удастся. Всегда ищите компромисс, не зацикливайтесь на негативных моментах. Т.к. абсолютное большинство раздоров в данный этап бывает из-за домашних дел, выходите чаще с собственной половинкой из дома в кинотеатр, посетители, отвлекайтесь.

2-й упадок происходит через 7-9 лет общей жизни. Он сопряжен с подобным феноменом, как привыкание. Как правило к данному времени очень многие пары водят детишек, имеют денежную независимость. Все зависимости, характер и действие компаньона прекрасно исследованы. Можно сообщить, как ваш супруг поведет себя в любых ситуациях, вы с полуслова видите друг дружку. Все на первый взгляд прекрасно, однако вот, представляется, что любовь ушла, нет влечения внимания как в первые годы брака.

Не спешите с заключениями. Осмыслите, ваша любовь просто перешла на свежий раунд, получила свежие чувства. Специалисты по психологии рекомендуют в данный этап чаще отдыхать друг от дружки, пойдете в фитнес-центр, повстречаетесь с друзьями, а супруг пускай последует на футбол. Можно заняться свежим хобби, поменять стиль, т.е. привнести в собственную жизнь что-то свежее. Вы найдете, что у вас будут свежие темы для обсуждения с супругом.

Через 16-20 лет брака вполне может быть 3-й упадок. Он ухудшается упадком средних лет. В этот период дети растут, водят собственные семьи. Судьба или прошла, и человек удовлетворен, радуется заслуженными результатами, или не добился того, чего планировал. Очень многие мужчины страшатся в данном возрасте смотреться бедными, из-за этого часто водят мгновенные романы с юными женщинами. Они планируют обосновать окружающим и себе, что еще крайне многое могут добиться и получить.

Если у вас что-нибудь такое происходит, не спешите с разводом. Так как это наиболее последняя мера.Оставайтесь такой, же мудрейшей, неунывающей и оптимистической! Такие романы быстро проходят, а вас объединяют долгое время, осознание друг дружку, познание всех зависимостей и предпочтений. Как правило супруги снова возвращаются, ужаснувшись новой жизни и недопонимания. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.