Немного о постельных комплексах

e1622dae

одиночество

Симптомы: она отказывается заниматься сексом при свете. Зарекается, что испытывает оргазм от одного лишь соприкосновения половых органов — и из-за этого — не нужно ее щупать. Реальный мачо, по ее мнению, — парень, который знает всего одну позу и не обвиняет, что руки предназначаются еще зачем-то, помимо как для опоры о подушку… 

Причина: она смущается собственного тела. Действительно 47% девушек недовольны собственной фигурой, 20% — кожей, 15% — волосиками на ногах и «стрижкой киски». Из-за этого абсолютное большинство смущается встать перед парнем в голом виде — вдруг подобных ужасных он прежде не видел (видел, понимал)? 

Как быть мужчине: показывай любезности! Чем неправдоподобнее, тем лучше. У нее небольшая грудь? Скажи, что огромные груди напоминают коровье вымя, как раз от небольших ты на самом деле возбуждаешься… У нее гладкие ноги? Показывай, что лишь женщины с впечатляющими конфигурациями на самом деле женственны, а хрупкие напоминают юношей, из-за этого при виде их, тебя мутит… 

Что будет: она прекратит смущаться! Раз ты и без света различил все ее «преимущества», то при свечках они скорее всего привидятся тебе не менее телесными. Только не прекращай восторгаться ею! Тогда от свеч она позволит тебе пройти к электрической лампочке, раскрепостится и насладится по полной.

От страсти он является зверьком! 

Симптомы: он лично сознается что представляет себя в кровати бешеным зверьком. Либо издает несказанные рычания и стоны, а ласковым ласкам предпочитает покусывания. А ты хочешь как раз нежности… 

Причина: у него неприятности с личной самооценкой. Он не ощущает себя довольно крепким: в жизни вообще и в эротических отношениях например. Как правило такие выдумки навещают парней, унижаемых не менее мощными и императивными партнершами. У них появляется безотчетное стремление отплатить, разломать, обесчестить девушку, чтобы освободиться от причины чувства своей страсти. Вид хищника, овладевающего беспомощной самкой, — то, что нужно! 

Как быть девушке: пересмотри ваши отношения за пределами секса Они на грани крушения. Парень продолжает тебя предпочитать, однако ощущает себя очень дискомфортно. Такой наклон в какой-то момент доведет к разрыву отношений. Из-за этого, даже если ты насыщенная длинноногая блондиночка, а он тучный лысоватый и бедный — старайся отыскать в нем то качество, которым ты могла бы чистосердечно восторгаться. 

Вероятно, он потрясающе делает либо играет на фортепиано (на баяне, в карты, домино). Сообщи ему, что в данном он опережает тебя и всех других… 

Впрочем, вероятно, причина его комплексов в… прежней жене либо, того хуже — матери. Продукт долголетних унижений надо будет поправлять тебе… Это еще труднее, однако рецепт — такой же. 

Что будет: ощутив себя за пределами спальни персонажем, он преобразуется в такого и в кровати: ты обнаруживаешь, как нежны, могут быть его руки, как утонченны любезности и признания в любви. 

Он — просто «интимный сачок»! 

Симптомы: всякий раз он просит, чтобы ты сама себя ублажала — так, как тебе того хочется. 

Причина: у молодого человека синдром СС — «сексуального сачка». Он суперленив, из-за этого предпочитает, чтобы девушка с cама о себе беспокоилась: так и она останется, довольна, и он обретет ублажение без ненужного усилия. 

Как быть девушке: скажи, что тебе мил его энтузиазм к «механизму» твоего ублажения. Однако чтобы изучение тянулось еще лучше, ты станешь систематически его испытывать: пускай продемонстрирует, какие зоны у тебя наиболее возбудимы, какими перемещениями ты доводишь себя до экстаза… 

Что будет: выражая сомнения встать перед тобой, таковым неумейкой, он быстро изучит те ласки, которые ты ожидаешь, и будет храбро разрушать тяготы «мужской работы». 

Она опасается забеременеть! 

Симптомы: она предпочитает ротовой секс. В случае если вы занимаетесь стандартным, она требует, чтобы ты предостерегал, когда у тебя будет оргазм. Она поспевает выйти из-под тебя до семяизвержения, если не получается, то проверяет презерватив. Удостоверившись в его цельности, мирно охает и… несется в ванную — вдруг сперматозоиды акцентируются у тебя из кожи либо рта, и надо скорее снести их! 

Причина: ужас перед ненужной беременностью способен из самой сексуальной конфетки сделать фригидную селедку. 

Как быть мужчине: предложи совместно сходить к доктору и выбрать средства контрацепции, дающие предельную защиту. Скажи, что согласен на «двойной эталон»: когда презерватив соединяют с гормональными пилюлями либо вагинальными таблетками. Возьми обертку посткоитальных контрацептивов — пилюль, которые употребляют в критичной обстановки, когда разорвался презерватив либо о нем вообще позабыли. И намекни, что, вероятно, через определенное время ты попытаешься малыша. 

Что будет: она осмыслит, что ты не намереваешься накладывать неприятности контрацепции на нее одну и осуществится доверием к тебе. А это четверть пути к оргазму, когда компаньоны целиком верят друг дружке. 

Если серьезно… 

Изучения, произведенные Факультетом Мастерс и Джонсон, продемонстрировали: абсолютное большинство девушек, грезящих о насилии, кровосмешении, скотоложстве либо садомазохизме, не желали бы осуществить собственные интимные выдумки. В то время как две третьих парней с вымыслами подобного рода сознались, что грезят осуществить их в настоящей жизни. 

Североамериканский врач Эдуард Морри не так давно обнародовал труд на тематику, каких девушек страшатся мужчины. 4-е место завоевали властолюбивые и спортивные женщины; 3-е — на физическом уровне крепкие; 2-ое — чересчур приличные. Самым же ужасным, с позиции парней, женским качеством оказалась… прелесть! 70% респондентов сознались: знакомясь с красавицей, они интуитивно подозревают в ней стерву либо распутницу. Но несмотря на это перед глупыми дурнушками застенчивости у парней почти нет…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *