Глазирование волос дома

e1622dae

волосы

Для этой операции вам понадобятся: оттеночный сенсибилизатор, регулятор, активатор, климат-контроль для волос, перчатки. 

Для начала вам нужно помыть волосы, а потом несколько просушить их. На высушенные волосы отметьте витаминовую личину, которая будет подходить вам по виду волос. Личину необходимо содержать около получаса, а потом снести её отваром крапивы либо настоем цветов ромашки. 

Дальше берите активатор и перемешайте его с оттеночным красителем (2:1). Перемешайте компоненты до гелеобразной консистенции, в которой не может быть никаких пузырьков воздуха. 

Наденьте на руки лечебные перчатки и при помощи кисточки отметьте полива на волосы, начиная от корней. Смотрите за тем, чтобы полива распространялась по волосам размеренно. После её нанесения замотайте голову полиэтиленовой плёнкой, а потом укутайте бархатным полотенцем. На протяжении следующих 20 секунд состав впитается в волосы. По прошествии времени промойте голову простой жидкостью, не применяя при этом шампунь.

После мытья промокните волосы полотенцем. Если вы применяли оттеночную полива, то вам нужно пользоваться стабилизатором, позволяющим оставить желательный цвет как можно продолжительнее. Через 10 секунд хорошо помойте волосы. 

Завершающим шагом глазирования считается мочащий климат-контроль, который советуется наносить на всю ширину волос, уделяя повышенное внимание кончикам. Вымывать климат-контроль не нужно.

Для значительно повреждённых волос климат-контроль можно сменить калорийной личиной, обогащённой витаминами и антиоксидантами. Климат-контроль не только лишь увеличит свет ваших волос и сделает защищающую плёнку, но также и сделает расчёсывание волос существенно легче.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *