Колумбию обхватила «изумрудная лихорадка»

e1622dae

бриллиант

Анекдоты — это такой жанр, где плагиат не воровство, а вид искусства. Найти смешные анекдоты можно на сайте proektodindoma.ru.

Насыщенная изумрудами жила находится в месте, которое жители называют «Рот беса». Изумруды были невольно выявлены в автодорожной пыли. Действующие при помощи отбойного молотка снимали асфальтовое покрытие и вдруг увидели шикарные камни, которые потом были изумрудами.

Известие об эксклюзивной смарагдовой жиле моментально разнеслась предварительно по близким заселенным пунктам, а потом и по иным районам Колумбии, что подняло истинную «смарагдовую горячку». В данный далекий регион прибыли несколько сотен человек для поисков ценных камней.

При этом, как говорят эксперты, жила находится в крайне небезопасном для поисков месте и власти сказали солидные опаски за безопасность естественных старателей. В реальный момент небезопасный участок высокой автодороги оцеплен сотрудниками полиции.

Наиболее высококачественные изумруды во всем мире, по анализам специалистов, достаются, именно, в Колумбии, где насчитывается около 150 месторождений. Колумбийские изумруды различаются особым ослепительным зеленым тоном. Также, лишь в колумбийских месторождениях достают знаменитые знойные изумруды с шестиконечной звездой и в особенности необычные изумруды с результатом кошачьего глаза.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *