В Одесской области нардеп побил директора избиркома

e1622dae

выборы

Красивый педикюр – это настоящее произведение искусства, множество ярких оттенков, невероятных изображений, и т.д. Посмотреть фото красивый педикюр можно на сайте alstyle.club.

Как уточнили в МВД, в Татарбунарский горотдел органов внутренних дел области поступило извещение от парламентария Одесского районного совета и члена обходной селективной комиссии по селективному округу № 141 о том, что незнакомые лица в городах Измаиле и Татарбунарах блокировали входные двери зданий, где размещены селективные отделы.

Также в сей день в Татарбунарского РО поступило извещение от директора селективной комиссии об избиении его народным парламентарием Украины.

По сведениям прецедентам Татарбунарского РО ведется проверка в порядке ст. 97 Кодекс Украины.

Напоминаем, раньше в КИУ рассказали, что городке Дмитриевск Донецкой области незнакомый с ружьем совершил нападение на кандидата в народные парламентарии по селективному округу №56 Наталью Бакулину, которая баллотируется от Всенародной партии. Ее супруг обрел ранения.

Выборы — 2012. LivestreamВыборы-2012. Итоги всех соцопросовВыборы-2012. Голосование читателей Журналист.netВыборы-2012. Мажоритарные округа и претенденты. СписокВыборы — 2012. Досье партий, пристрастные спискиВыборы-2012. Инструкция избирателя. Как верно избирать

Как передавалось, около 60-70 миллионов правоохранителей будут привлечены для снабжения безопасности жителей в процессе выборов в Верховную раду Украины.

 

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.