Диета для животика и талии

e1622dae

диета Первая декада Нацелена на освобождение кишечного тракта, нормализацию его работы и сезонную витаминизацию организма. Синхронно переходим на рацион сниженной калорийности Целиком исключены: копченное и резкое мясо и сосиски, хлеб (помимо зерновых хлебцев), лакомства (помимо незначительного  числа сухофруктов), картофель (можно есть печенный картофель не более 2-ух раз за эти 10 суток), любые виды десерта (коктейли, тортики, пироги, пирожные, конфеты, мороженое, вкусное, печеное и тому подобное), спиртное (помимо естественного белого вина в незначительных числах). Важность вашего рациона — 2000 ккал в день 
Завтрак. Всегда одинаковый: 2 крайне зрелых банана (с темными точками) и графин биокефира либо молочнокислого йогурта (без наполнителя). Обед. Простой овощной борщ (смотрите за содержанием жира), 100 г мяса, цыпленка либо рыбы, приготовленные на пару, гарнир из тушеных овощей, в обязательном порядке салат из влажных овощей. Вся еда с максимальным содержанием соли и жира. Полдник. Зерновой рожок, горький напиток, 1 любой фрукт (100 г) либо сухофрукт (20 г). Ужин (не позже, чем за 4 дня до сна). Каждая кашка, наваренная без соли, сахара и жира. К ней: трапезная вилка естественного варенья либо кусок сыра (незначительный). На ночь. Если не можете уснуть на недоедающий желудок — употребите в пищу фрукт, морковку либо отпейте полстакана кефира, молока с капелькой меда. 
2-я декада Жесткая диета, нацеленная на то, чтобы «столкнуть» вес с безжизненной точки. В первую декаду ваша утрата веса была «кажущийся», ушли засорения кишечного тракта и ненужная жидкость. Чтобы достичь издержки жира, надо будет получить себя в руки! Вы питаетесь преимущественно: плодами, вареными овощами, орехами, молочными обезжиренными продуктами, сухофруктами. Важность вашего рациона — 1200 ккал в день. 
Завтрак. Чередуем через сутки: салат из 3-х типов плодов, залитый кефиром, либо простой омлет из 2-ух яиц, зарумяненный с овощами без жира. Обед. Овощной борщ, сырой овощной салат, зерновой рожок, 50 г сыра, бульонный рыбы либо куриной грудки. Полдник. 50 г любых орешков, 1 фрукт либо морковка. Ужин. Гашенные на воде фрукты в любом количестве без жира. Можно несколько присолить либо есть с соевым соусом. Дважды испеките себе по паре картофелин. На ночь. Если не можете уснуть на недоедающий желудок — употребите в пищу фрукт, морковку либо отпейте полстакана кефира, молока с капелькой меда. 
Четвертая декада Восстанавливающая. Повышенное внимание уделяем водно-солевому балансу и минералам, которые теряются в процессе диеты. Питательность питания несколько повысилась, но несмотря на это немного снизился размер еды, чтобы снизился размер желудка. Это защитит нас от переедания на 8 Мая, когда включится отправной механизм «можно». Исключено все то же, что и в первую декаду. Важность вашего рациона — 1500 ккал в день. 
Завтрак. 2 черносливины, 3 кураги, двадцать изюмин с вечера смочить в незначительном количестве жидкости с половинкой столовой ложки меда. Днем добавить 2 грецких орехе и чашечку проваренных кипятком хлопьев (овсяных пеклеванных — какие вам больше по вкусу). Все двадцать суток завтракайте такой выжатой кашкой. Обед. Без супа. Огромная часть мокрого салата, 200 г бульонный рыбы, куриной грудки либо унылой телятины, зерновой рожок. Полдник. Чередуем через сутки: крайне зрелый банан и графин кефира, либо бутерброд с ломтиком мяса (без масла) и чесноком, либо 2 зерновых хлебца с вареньем. Ужин. Чередуем через сутки: как в первую и во вторую декаду. В кашицу добавьте несколько сухофруктов, а к овощам — узкий кусок сыра. На ночь. 2 влажных плода, лучше различных, только не бананы

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *