Интимные выдумки улучшают семью

e1622dae

секс

Большинству людей нравится смотреть «Ограбление по-итальянски», однако это не означает, что в жизни они хотели бы стать интернациональными налетчиками. То же самое и с интимными вымыслами: виды, появляющиеся в нашем воображении, — только метод внести многообразие в наши занятия любовью.

 

Приберегаете ли вы собственные выдумки лишь для себя либо делитесь ими с компаньоном — это лишь ваше дело. Без разницы, где вы нагуливаете аппетит, лишь бы только вы возвращались домой к обеду. К примеру, моя 28-летняя подруга Маша также говорит, что: «Иногда я представляю, как занимаюсь любовью с одним из больших юношей, которых демонстрируют по телеприемнику на ринге. Я ни за что на свете не сознаюсь в данном супругу – это принесло бы такой удар по его самоуважению! Однако временами я отпускаю собственное воображение на волю, а супругу это приносит лишь выгоду». 

Можно даже – в рамках умного – выражать собственные выдумки в жизнь, применяя так именуемые ролевые игры. Главное слово тут – наслаждение. Применяют и прочие методы предоставить волю собственному воображению, а затем переменить собственную интимную жизнь.
Интимные подарки
Наиболее значительное вооружение, которым мы владеем, — это элемент нежданности. Припомните собственному мужчине, что вы аналогичная сексуальная штука, какой были прежде, и он будет на седьмом небе.

Я предлагаю постараться следующие способы:

Когда он едет с работы домой, направьте на его смартфон извещение, что дети у няни, а вы принимаете душ.

Берите в прокате какой-то кинофильм про любовь – к примеру, Фатальная Девушка, Генри и Джун. Эти кинофильмы, общие телесных сцен, должны пробудить воображение вашего супруга и направить к действию.

Сделайте себе несколько снимков– дерзких! (Если недалеко от вас нет отличной студии, пускай ваша подружка снимет вас Поляроидом либо на цифровую камеру). Положите их быстро ему в карман и ожидайте реакции.

Скажите ему, что он обязан пройти сеанс массажа. Помассируйте его с особым гелем – впереди и позади.

Преобразуете вашу спальню в будуар при помощи атласных простыней, мягких подушек и нескольких перьев и кусочков меха для поглаживания.

Когда он уходит на работу, шепните ему, что ждете не дождетесь, когда он возвратится домой, поскольку он смотрится так интимно в данном костюме – и пускай его воображение действует весь день.

Сделайте купоны на «один продолжительный горячий поцелуй», «игру ниже пояса» и прочие интимные презенты, и дадите ему все. Пускай он дает их вам по одному, когда попытается.

Сексуальное платье! Обзаведитесь бесцветной занавеской для душа (а от собственной старой в цветок освободитесь навечно), чтобы он мог наслаждаться вашим неясным отблеском, шикарном от геля для душа.

Откажитесь от пижам и вечерних рубах – пускай вашим вечерним имиджем будет лишь капелька духов.
Обучитесь раскрепощаться
Вы желаете внести элемент игры в вашу жизнь – не знаете как? Вы не одиноки. Очень многие девушки ощущают, что это будто бы бессовестно, иные страшатся, что их компаньон будет удивлен либо просто высмеет их. Лучше начать не спеша и с того, что вас на самом деле волнует. Помните, что секс должен давать наслаждение, и чем больше в нем игры, особенно большие горизонты вы раскроете внутри себя и для себя. 

Попробуйте следующие методы, чтобы раскрепоститься:

Узнавайте себя. Да, я говорю как раз о мастурбации. Приобретение наслаждения в одиночку сможет помочь вам насладиться и с вашим компаньоном.

Поделитесь вашим познанием. Помните, что дает вам самое большое наслаждение, и обучите такому же вашего парня. Делайте это щекотливо. Вместо того чтобы сообщить: «Хватит растирать меня там, я не школьная доска!», попробуйте сообщить: «Мне нравится, когда ты делаешь так…».

Ослабейте. Специалисты выделяют, что девушки имеют линию останавливать дыхание, когда секс является не менее горячим и активным. Попробуйте веять поглубже, и вам раскроются свежие глубины наслаждения.

Не безмолвствуете. Начните равномерно, предварительно со стонов и оглушительных вздохов. Затем скажите: «Мне крайне приятно» — тогда, когда вам на самом деле очень приятно. Спросите у компаньона о его чувствах. Поведайте ему о собственных. 

Носите сексуальное платье. Носите его регулярно, а не лишь, когда у вас рассчитан день влечения. Ваш секрет принудит вас ощущать себя милой весь день, и будет напоминать вам о том, что вы горячая девушка. 

Читайте на собственное голое тело. Не зацикливайтесь на тех частях собственного тела, которые вам не нравятся, сосредоточьтесь на прекрасных частях собственного тела и восхваляете их. Скажите себе: «Мои ноги так сексуальны. Моя кожа крайне нежная. Мои плечи предназначены для поцелуев». В итоге вы будете ощущать себя увереннее, следовательно, будете не менее сексуальны.

Да будет свет! Даже не задумывайтесь о том, чтобы отключить свет, когда намереваетесь заняться любовью. Вместо этого набросьте на лампочку ярко-красный шарф, чтобы сделать мягкое освещение. Не закрывайте глаз, и радуйтесь вариантом ваших голых тел. Взгляните, сколько наслаждения приобретает ваш компаньон от ваших прикосновений.

Дотрагивайтесь, отплясывайте, говорите. Секс – это далеко не только лишь то, чем вы занимаетесь в кровати. Это эмоциональность и общение между 2-мя людьми. Прикасаясь до собственного компаньона с любовью, вы обостряете собственные и его осязательные чувства. Можно также брать совместно уроки передовых танцев — подобных бойких и интимных. И диалог на стандартные темы вполне может быть телесным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *