Как верно просушивать волосы

e1622dae

волосы

Сперва вымойте волосы шампунем, добавляющим волосам объём. Климат-контроль необходимо наносить лишь на самые кончики волос, пытаясь не угодить на истоки. Иначе пряди волос будут тросёлыми, а вышедший объём оперативно пропадет. 

При помощи полотенца подсушите волосы так что, чтобы на них не осталось жидкости. Дальше погодите приблизительно 10 секунд, чтобы вся влага полностью улетучилась. Если этого не сделать, то средство для кладки слепит пряди, не дав никакого объёма. 

Закрепите волосы на маковке заколкой и с нижних прядей начинайте просушивать волосы. Особым средством для кладки сбрызните прядь и накрутите её на выпуклую расчёску. Феном предварительно подсушите истоки, а потом самые кончики. Управляете феном вверх-вниз, чтобы избежать поражения волос жарким воздухом. 

Высохшие пряди зафиксируйте лаком для волос средней закрепления. Прибрав заколку, переходите к сушке волос на фронтальной, височной и затылочной областях. Не применяйте гели либо пенки для волос. Из-за их достаточно крепкой конструкции волосам будет сложно оставить объём. 

Когда все волосы будут высушены, нагните голову вверх и лаком для волос зафиксируйте вышедший объём. Дать причёске нужную фигуру сможет помочь незначительное число геля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *