Что такое объемные буквы?

e1622dae

Конструктивно вывеска из объемных букв заключаются из в отдельности стоящих или помещены на подложке из сделанных из алюминия композитных панелей букв, символов, знаков. На базе объемных букв вполне может быть сделана почти каждая наружная реклама, а при верном соединении с иными технологиями клиент приобретает необычную, прекрасно произносимую наружную рекламу. Если вас интересует объемная буква, обратитесь на прекрасный сайт вывески36.рф.

Объемные буквы с использованием подсветки обращают на себя внимание в любое время суток, не давая рекламной вывеске затеряться среди прочих. Подсветка рекламных вывесок на базе объемных букв вполне может быть сделана с использованием люминесцентных лампы, неоновой газоразрядный подсветки, гостиничных светодиодов, светодиодных модулей или светодиодных лент. Объемные световые буквы в последние годы, в особенности связи с ограничением городских властей на применение автономных типов рекламных конструкций на некоторых зданий стали одним из основных частей наружной рекламы в городе и пользуются достойной известностью среди клиентов наружной рекламы: обладателей супермаркетов, банков, коммерческих кабинетов.

Конструкция масштабной буквы

Объемные буквы представляют из себя внешний короб – каркас буквы, подложку – базу для крепления, и скрытые внутри короба детали подсветки. Материал основы объемных букв, обычно, вспененный ПВХ или сделанные из алюминия композитные панели для рекламы, обеспечивающие хорошую полезную твердость, следовательно, и долговечность самой рекламной конструкции. Материал короба вполне может быть разным – это целиком зависит от объема буквы, дизайнерского решения и метода подсветки рекламной конструкции. Часто для изменения тона плоскости буквы применяются разноцветные самоклеящиеся пленки Oracal серии 641.

Несветовые объемные буквы

При производстве наружной рекламы из комплекта объемных не световых букв применяют непроницаемые лиственные материалы (акрил, ПВХ, тонколистовой сплав, сделанные из алюминия композитные панели, вспененный ПВХ). Реклама из несветовых букв экономна, не настолько эффектна в черное время суток, как световые объемные буквы, однако довольно часто будет заслуживающей заменой в случае размещения вывески внутри помещения или если соблюдать условие искусственного внутреннего освещения вывески.

Прямые буквы на дистанционных держателях

Обычно, такая конструкция применима для изготовления знаков и вывесок, размещаемых внутри помещения. В роли основы пользуется стекло (акрил), ПВХ, сделанные из алюминия композитные панели, лиственные металлы. По мере необходимости, клейка буквы проводится мембраной Оракал. В роли частей крепления применяются дистанционные держатели.

Масштабная литера со сияющей лицевой поверхностью

Внешняя панель такой масштабной рекламной буквы производится из молочного или цветного непроницаемого акрила. Побочные плоскости выполняются из ALS-профиля (двухметровой ленты из алюминия длиной 90, 130 или 180 миллиметров.) или из сделанных из алюминия композитных панелей. Клейка боковин проводится мембраной Оракал в нужный клиенту цвет. В роли подсветки в первую очередь используются светодиоды. Задняя стена букв производится из ПВХ или сделанных из алюминия композитных панелей.

Масштабная литера со сияющей лицевой и торцовый поверхностями

Внешняя панель, также, как и побочные панели буквы производится из молочного или цветного непроницаемого акрил. Клейка, по мере необходимости, проводится мембраной Оракал. В роли подсветки в первую очередь используются светодиоды. Задняя стена букв производится из ПВХ или сделанных из алюминия композитных панелей. Смотрите за тем, что бы база буквы не производилась из акрила – данный материал не снабдит нужную твердость конструкции буквы.

Масштабная литера с подсветкой контражур

В объемных буквах с контражуром задняя панель выполнена из иллюзорного или непрозрачного акрила, а ресурс света находятся внутри объемных букв так что, чтобы вокруг любой буквы сформировался контригру – венец сияния. Внешняя панель и побочная осознал буквы формируют целый каркас, который производится из ПВХ, сделанных из алюминия композитных панелей. в роли подсветки применяются светодиодные модули. Сами буквы укрепляются к базе вывески или к несущей стенке при помощи дистанционных держателей.

Как создается стоимость на готовые объемные буквы?

На стоимость готов рекламной вывески из объемных световых букв воздействуют следующие моменты:

размеры рекламы (протяженность, высота, длина);
материал из которого будет произведена реклама — ПВХ, композит, пенопласт, сплав, их сочетания;
подсветка повышает стоимость (внешняя, наружная, элемент, светодиоды);
трудный шрифт надписи делает вывеску дешевле. Чем он легче — тем выгоднее готовая конструкция вывески из объемных букв

Вышли вопросы? Задайте их консультанту Алюминстрой. Он перезвонит в обозначенное вами время и ответит на вопрос, уточнит информацию и примет заказ на маркетинговые материалы. «Что такое объемные буквы?» вполне может быть объектом для звонка специалста.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *