Отчего женщины не намерены секса

e1622dae

секс

А сегодня постараемся обнаружить причину намного более распространенной в наших широтах неприятности: отчего девушка не желает секса.

Мужчины! Вам больше не надо будет печально спрашивать, почесывая пивное брюшко: «Не, а че я сделал-то?». Мы поясним вам, что как раз. Вероятно, еще не рано. Опросив пару десятков девушек в возрастной группе от 20 до 50, мы составили специфический рейтинг.

 

Так вот, перед вами 5 вещей, которые безусловно обратят парня из субъекта стремления в объект мебели.

1. Склероз

На правом плече вашей избранницы восседает инстинкт хлопоты о потомстве, а на правое взгромоздился трезвый резон. В данной парочке оба «сидельца» — бесы, которые в оба уха нашептывают излюбленной о вас любые мерзости. Ангелом надо будет быть вам.

Не пригвоздил полку, не отремонтировал проводку, не вынес елку, а на дворе июнь… Короче говоря, обещал, однако позабыл. Либо загнал. Либо просто проглядел мимо ушей, приглушенно пробурчав с дивана: «Да, дорогая». Для вас это пустяк, деталь, а для девушки — еще один предлог прийти к выводу, что вы ни на что не подходите.

Инстинкт угрюмо пророчествует: «Сегодня позабыл выплеснуть мусор, а послезавтра забудет малыша в магазине». Трезвый резон ворчит, цепляясь когтями за плечо: «Может, обнаружим того, кто все же отремонтирует сливной бак и освободит бытовой персональный компьютер от вирусов? Так как ты этого достойна!». И в общем-то они оба невинны.

В природе все организовано намного легче и очевидней: самцу всегда нужно что-нибудь делать, чтобы заполучить самку. Биться с иным самцом, показывать прекрасный хвост, делать малые подношения, да по крайней мере отчаянно кричать. К примеру, супружеские игры земных птичек чомг стартуют с того, что бабник ныряет за водными растениями, которые горделиво несет собственной избраннице, зажав клок в клюве на манер букета. Никакой романтики: из водных растений затем можно свить гнездышко. И лишь если самке приглянутся водные растения, она благосклонно завьет шею самца собственной, и они соединятся в экстазе размножения. Ныряйте за водными растениями!

Помните, ваша «дорогая» ничем не различается от судейского следователя — она все помнит и вписывает. Да-да, в небольшую темную книжечку. И чем больше исполненных обязательств, тем выше возможность, что вердикт большого трибунала будет вынесен не в вашу пользу. Поскольку елочка, в конечном счете, злит! А не налаженная месяцами схема выставляет пробки в голове даже у самой настойчивой и здравомыслящей девушки.

Таким образом если вы ее на самом деле оцениваете, то с дивана все же надо будет подняться. И затем, разве вам самому дает наслаждение шаркать по облетевшей хвое к подтекающему бачку в абсолютной тьме? И возвращаться в кровать, в которой прохладно, как во Фригии в зимнюю пору?

Неимение хлопоты и простого интереса к ее словам рассказывают девушке непосредственным текстом: желать этого парня (а инстинкт пока еще размышляет, что мы намерены секса лишь для того, чтобы зарождать детишек, так он организован, дурашка) — означает даром утрачивать время. С ним каши не сваришь.

2. Дерзость и рукоприкладство

Язык ваш — дальше по тексту. И не только лишь язык. Разумеется, в те счастливые времена, когда мамонты стадами носились вокруг вашей пещеры, можно было покорить девушку, просто дав ей дубиной по голове и перекинув нечуткое тело через плечо. Вероятно, сладкие мемуары об потерянном варварском Эдеме, в котором следить было совсем не обязательно, и до настоящего времени принуждают парней тянуть девушек за косы, а парней — беспокоить собственным девушкам нервы, матерясь в их присутствии либо тренируя на них свежевыученный удар слева. А потом потерянно мигать, смотря, как она собирает вещи. Его вещи. И выбрасывает их из окна.
О бытовом насилии у нас в стране вообще рассуждать не принято. Очень многие до сегодняшнего дня размышляют группами «Домостроя»: «Бьет — означает любит». Они просто повысились в несчастной среде, где такое действие для мужчины — норма. Но на либидо данная «норма» оказывает влияние неприятно. Дорогостоящие мужчины, представлять девушку шлюхой и уж особенно лупить ее можно лишь в спальне — бархатной плеткой из супермаркета Mon Amour. И лишь если она лично вас про это просила. Во всех других вариантах рукоприкладство вредно. Также «уморительно» на стремление работает и зависимость направляться к излюбленной: «Заткнись, дура».

Тем не менее, если вы в целом из приверженцев самоутверждаться с помощью девушки, самого низкого и нужного безмолвствовать и переносить создания, то едва ли вы располагаетесь в числе читателей данной публикации. Сообщаем привет изношенным треникам, футболу и пиву.

3. Отвергающий внешний облик

Подарок: мы также обожаем все прекрасное. Неприятный подарок: нет, пивоваренный животик над обветшалым ремнем брюк, с которыми у вас нет возможности распроститься с 10-го класса, это неприглядно. И никогда не интимно.

Если вашу девушку боль завертела так, что никакие пилюли не помогают, а ежемесячные бывают еженедельно, не ходите в аптеку — придите к зеркалу. Лишь за ранее достаньте пункт регулирования собой и нажмите ярко-красную кнопочку с записью «Эго off».

Задайте себе вопрос: так ли вы смотрелись, когда в первый раз повстречали собственную одну? Борода до колена сможет помочь определится и отыскать верный ответ.

Если возлюбленная прекратила готовить мясо по-французски и раз за разом ставит на стол расслабленный шпинат, вероятно, она старается вам на что-нибудь намекнуть. В особенности если она лично при этом совсем не эталон Рабле и Рубенса, а ваши телеса вполне достойны победителя по войне сумо.

Тем не менее, не будем подчинять общих людей дискриминации. Так как у любой среди нас собственные предпочтения. Моя подружка, подтянутая красавица-блондинка, прочтя отступ выше, в обязательном порядке прыснула бы: «Что за абсурд!». Она-то всю жизнь предпочитала чарующих лысых толстячков. Однако! Они все систематически очищали зубы, принимали душ, солидно одевались, и владели кое-какой харизмой и необыкновенным разумом. Следили за собой, короче. Чтобы отвечать собственной красавице.

4. Неимение инициативы

Второй моей подруге юноша как-нибудь позвонил из магазина. И спросил: «Милая, какой кефир я хочу?». Вникните. Какой. Кефир. Я. Хочу. Он принес пакет товаров к ужину, а к завтраку она собрала его вещи. Нужно ли рассуждать, что сексом в данной паре достаточно давно не тянуло. Кефир просто стал заключительной каплей. Подружка под валерьянкой призналась: «Он вообще ничего не мог решить без помощи других. Я ощущала себя мамочкой. Мне регулярно желалось выпихнуть его из-под юбки в небезопасный большой мир».

Специалисты по психологии бьют тревогу: девушки в РФ в общем намного намного чаще парней показывают инициативу. Мужчины, не дремать! А то дремать будет не с кем. Небольших парней, цепляющихся за мамину юбку, никто не желает. У девушек они вызывают в любом случае трогание (достаточно оперативно проходящее в недовольство), а в наихудшем — пренебрежение (комбинированное с гадливостью). И то и это ничего совместного не имеет с интимным энтузиазмом.

Решайте. Решайтесь. Не страшитесь делать Действия. Не давайте над собой господствовать. Ну лишь если вы загодя не условились, что в ночь она вас отшлепает, поскольку вы были крайне ужасным парнем.

5. Жадность

Одно из наиболее непопулярных и гадких мужских свойств. Ваше уклонение терять на девушку денежные средства обижает ее. Будьте уверены в данном. Даже если она всегда делит ваш суммарный счет в баре напополам, не забывайте усилий оплатить его целиком. Если она на самом деле феминистка, ваш кошелек не пострадает, однако на подкорке у нее приостановится — вам не плачевно на нее раскошелиться. Следовательно, с вами ее потомство будет в безопасности (сантиметров. пункт про инстинкт). Следовательно, возможности на секс быстро вырастут.

Она знает, сколько стоят гвоздики, будьте уверены. И в случае если ей покажется, что вы приобрели их не из порыва (ух ты, какие красные, пушистенькие, напрямую как она), а из экономии — пиши пропало. У девушки, голова которой забита денежными неприятностями, особенно вашими, абсолютно нет времени на секс. Так как она волнуется, а это отбирает уйму времени и сил.

***

Среди решений на вопрос: «Что он такого сделал, что у вас начисто исчезло стремление заниматься с ним сексом?» случались и такие, которые не вписывались ни в какую статистику. В завершение процитируем следующие ошибки: «Он заменил запах, и его аромат поменялся навсегда», «Он возлюбил другого». И под конец обнадеживающее: «Напрочь — это на час?». Занавес. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.