Как уйти от мужчины

e1622dae

отношения

В любом случае, однако мы все, и в первую очередь по 3 раза за жизнь, должны проходить процедуру прощания с еще излюбленным либо нежеланным человеком. 

 

Причины этого также известны: тебе наскучили его приключении по друзьям, в телефонном аппарате нашлась SMS подобно «котик, я соскучилась», в твоей жизни был замечен Тот, которого ты ожидало всю жизнь, т.д.. Другой вариант – тебе надоело слушать обязательства находящегося в законном браке излюбленного «мы разойдемся с ней, когда сын школу завершит, … когда супруга на работу устроится… (ну и вообще, когда рак на несчастье свистнет)». А вероятно, что ты просто утомилась от всех тех неприятностей, которые среди народа зовутся «бытовухой», и видишь, что с иным этих неприятностей будет намного меньше. 
 

Извещение о разлуке и так позитивом не пахнет, таким образом, по возможности, его лучше скрасить наружными условиями

Пока, на вопрос о том, как верно установить постную точку в отношениях, почитаемые специалисты по психологии особенно интереса не адресуют. Намного больше звучит рекомендаций как оставить отношения, в которых давно влезла очень крупная брешь. Все-таки, от того, чтобы когда-нибудь понадобилось сказать «Извини, нам надо расстаться», не получается уйти почти никому. И в случае если парень говорит, что он уходит, когда он де-факто это сделал годом ранее, то девушка в первую очередь говорит что-нибудь такое, когда она лишь планирует растерзать отношения в следующем году. 

Если парень годами не в состоянии освободиться от любви к «зеленому другу», или наклонен к «знакомству на час», или полагает, что его физическая мощь дана ему для того, чтобы определять ее на женской челюсти, здесь всё понятно. Сматывать удочки можно и надо, пока не рано, и за это тебя не осудит никто, и ты сама и в том числе. 

Однако жизнь просуществовать – не поле пройти. Бывает, что ваш парень не останавливается после работы, приносит всю заработную плату до копейки, делает всяческие презенты, даже не делает усилий смотреть на сторону, а глядишь и ощущаешь: не твоё. Он родом из отличной семьи, динамический автомобиль с откидным верхом Мерседес тебя отвозит по делам, у него квартира в центре города. И все равно не твоё. Притом, дров-то наломано – дефект был заключен в годы «зеленой» юности, что-нибудь нажито в процессе общей жизни, чего хорошего, малыш подрастает. 

И есть одно «но». Это «но» ездит на древнем мотоцикле, употребляет ведрами вино и не особенно думает о карьере. А ты, видя это «но» и встречаясь с ним, видишь, что лишь в настоящее время повстречала своё настоящее блаженство. Как здесь быть и как сообщить легальному супругу беспристрастное «Прости…я не планировала, однако так вышло…»? 

Самое важное – быть искренней. Как с ним, так и собой самой. Как если отношения лишь в ступени формирования, так и в случае если они вошли достаточно далеко. Не надо рассуждать «Ой, какой ты трогательный и отличный, а я тебя недостойна». Абсурд в образе «Мне представляется, что ты не способен меня защитить» также «прокатывает» лишь с заключительными кретинами. 

Не строй из него дурачины, и он не будет отвечать тебе аналогичным в квадрате. Особенно, что Земля, как нам известно, — королек выпуклый, и не исключено, что ваши автодороги еще не раз пересекутся в самых разных картинах. В то же самое время фразы подобно «Давай останемся отличными друзьями» также лучше оставить при себе. Если всё пройдёт свободно, у вас и так останется на шанс на дружеские отношения. Иначе такой «друг» будет хуже 2-ух противников. 

Встретив решение о прекращении отношений и высказав их в какой-то фигуре отныне экс-любимому, не давай ему фальшивых ожиданий. Сообщить «я полагаю, что нам пока лучше не встречаться, т.к. мне надо подумать» — означает осудить себя на долгие звонки, дискуссии ни о чем, разборки из области «мы не друг дружку поняли» и – что еще невыносимее – на никому не необходимые ухаживания. Заключительные вместе со свежими презентами для него будут совершенно не необходимой растратой средств, а для тебя – подлинным мучением. 

Отныне о том, какое лучше выбрать время для прощания. Задерживать так или иначе не надо: тянуть до последнего – и ему нервы проматывать, и себе жизнь крушить. В то же самое время предельно торопиться также не стоит. Он – также здоровый человек, при этом человек, который имеет много собственных неприятностей, кроме собственной жизни. Апатичные англичане рекомендуют обождать до какого-нибудь промежуточного этапа как в его жизни, так и в собственной. 

Если у молодого человека в жизни темная полоска (с работы рассчитали, автомашину расколол, еще и руку разломал), то еще одна весть может его убить. В прямом смысле. С иной стороны, когда он на седьмом небе от счастья по тем либо другим основаниям, не лишай его этого – пускай данный этап будет проходить для него без кг дёгтя. Подобно и с собой – не надо идти на солидный диалог о потребности разлуки, когда на тебя 3-й день начальник кричит на работе, когда у тебя ежемесячные либо когда возлюбленный кот испортил на снова приобретенный дорогой диван. Также лучше загодя учесть, чтобы дата солидного диалога не угождала ни на чей день рождения, ни на годовщину свадьбы (отношений), ни на какой-нибудь другой весомый праздник или за семь дней до/после такого. 

Одна из больших погрешностей, которую, по словам английских специалистов по психологии, делают девушки, — это соблюдение «умному» совету «более опытных» подружек поведать еще одному кандидату в перечень «Мои экс» о разлуке и основаниях такого по e-mail либо за счет «многоэтажной» СМС-ки. Даже заклейменному предоставляют право заключительного слова, не то, что человеку, с которым тебя долго время объединяли ощущения. Особенно, как ранее говорилось выше, не плюй в колодец – не исключено, что из него потом надо будет выпить водицы при тех либо других жизненных обстоятельствах. А не предоставить отныне еще прежнему твоему высказаться для него будет слабейшим из оскорблений. 

Извещение о разлуке и так позитивом не пахнет, таким образом, по возможности, его лучше скрасить наружными условиями. Вместо того, чтобы оглушительно рукоплескать дверью в доме либо орать на глазах у путников среди улицы, позови его куда-либо в кафе, при этом за собственный счет. В смирной ситуации под безветренную музыку усмотреть неприятнейшую весть намного легче. Кроме того, тогда ты гарантированно убережешь себя от рева Громовержца и бланша под глазом, сделанного «за то, что ты прогуливала на стороне». 

Встретив решение о разрыве отношений, не надо делать из этого «тему недели» на встречах с собственными подружками и уж ни при каких обстоятельствах не стоит рассуждать про это с его товарищами, прибавляя объяснения вроде «мне надоело переносить…». Сказанные в сторону слова могу дойти до 2-го участника разрыва отношений за счет «испорченного телефона», и тогда не удастся избежать 2-й волны негатива, которая сравнивая с первой будет напоминать цунами. 

Так вот, подведем результаты. Разлучаться лучше в промежуточных для двух этап жизни. Диалог о том, что отношениям наступил финищ, лучше провести в смирной, даже романтической ситуации. Ни при каких обстоятельствах не унижая парня, ему надо пояснить, что этап отношений был в чем либо превосходен, в чем либо не, однако наступило время изменений. Сообщить это надо предельно уважительно, обходительно, однако хорошо, без любых обиняков подобно «может быть, когда-то и где-то мы сможем все вернуть…». Скажи, что ты признательна ему за все произведенные годы/месяцы, однако наступил момент, когда ты приняла решение в корне поменять собственную жизнь. 

 

Непроницаемый жизнелюб

Так организован человек, что кроме очевидной связи, после длительных отношений нас объединяют и умственные нити. И в случае если уж ты приняла решение уйти, то скрытое является очевидным еще до того, как настанет час икс и диалог, который будет точкой в ваших отношениях. Не отмечать их может или чудак, или непоправимый жизнелюб. И в случае если разгар любви первого по крайней мере открытый диалог обрубит, как орудие, то 2-й пример намного хуже. Вот данный пример именно из той оперы, когда полагаться на сбережение стандартных отношений «после» можно не рассчитывать. 

Как быть тогда? Верно. Оказываться стервой и чистосердечной эгоисткой. От подобного банного листка другим методом не отвертеться. И пускай о дружеских отношениях потом надо будет забыть, однако ты сделаешь намного более значительную вещь – освободишь его и себя от камня на душе. 

Так вот,ни намеков, ни «прямого выстрела» он осознавать не желает и с криком сообщает о том, как всё будет прекрасно. Тогда отправились. Ты прежде сообщала ему, какой он лихой и отличный? Поведай отныне, как ты восторгаешься вашими совместными знакомыми либо Ди Каприо и Бекхемом. Попутно можно сообщить, что лишь заключительный дурак глядит его излюбленную передачу. 

Получив заработную плату, не надо торопиться тащить ее домой, если вы проживаете совместно. Ты достаточно давно не странствовала – сгоняй на неделю в Египет либо Сочи. 

Не строй из него дурачины, и он не будет отвечать тебе аналогичным в квадрате

По возвращении в ответ на вопрос, представлялась ли ты там, можешь значительно порадоваться. Если вы не проживаете совместно, ограничь число встреч до максимума – бери абонемент в «тренажерку» , заведи зависимость идти время от времени в кинотеатр либо кино в компании любимых и не только лишь, однако в его отсутствие. 

Он довольно часто говорил тебе сказки и интересные истории из жизни? При дальнейших его попытках поведать что-нибудь такое повернись лицом к стенке со словами «Я хочу дремать, а не абсурд слышать» (если живешь с ним) либо просто невнимательно слушай его, демонстрируя всем вариантом безучастность к случающемуся. 

Раз уж такой этап «полурасставания» нужно протянуть, то не надо пробовать вернуть всё на круги собственная. А чтобы не делать этого на уровне подсознания, старайся не припоминать негатив. Напоминание всех тех факторов, когда он был неучтив либо неправ, освободит ваш головной мозг от не нужных «А может, постараться все вернуть?» «Вестись» на трюки униженного мужского эго в качестве презентов насчет, без предлога, также не совсем удачный вариант. Просто внуши себе, что все эти презенты – блеф. Идя подобным не очень трудным способам, ты вполне сумеешь достичь того, что экс-любимый когда-нибудь предоставит на возвышенность заветное «Я полагаю, нам и на самом деле пора распроститься. Мне всё надоело, я ухожу и не вернусь». 

 

Суицидник-шантажист

Заключительный из способов, которыми сжатое в комок ощущение своей значительности старается оставить девушку «при себе», — как правило, пока, оказывается достаточно эффективным. Пока потому, что отношения не в состоянии жить на шантаже. И в случае если уж он когда-нибудь предоставил «я закончу с собой, если ты уйдешь», то уходить от подобного красавчика надо еще далее, чем от приверженца давнишнего приапизма. Наше сознание, как говорил старый человек Фрейд, имеет зависимость из беглой идеи делать неотступную, а в конечном итоге – выраженную. 

В целом, не ведись. Оптимальным видом решения на такие фразы будет «Ты сам свободен управлять собственной жизнью, но в случае если ты не считаешь ей никакого использования, то тебя ожидает психиатр». Также хорошо было бы добавить, что на похороны ты приходить не намереваешься – ну никоим образом тебе не нравятся все эти причитания, неинтересная музыка и доступный алкоголь на столе. А попутно можно припомнить несложившемуся суициднику пару примеров, когда инсценировавшие попытку самоубийства способом повешения временами и на самом деле нечаянно приставали в другой мир. 

Попытка вернуть девушку подобным методом – не что другое, как ужас одиночества, стремление мести за удар уколотому самоуважению ниже пояса. Таким образом жить с подобным «образцом мужества» — лишь карать себя неясно за что. 

 

Отходняк

Если рекомендаций, как верно уйти от мужчины, из специалиста по психологии растянуть трудно, то вот наставлений насчет того, как жить после разлуки не менее, чем довольно. Ниже показаны главные из рекомендаций, рекомендуемые ими: 
— если дополнивший перечень «Твои Экс» не ленится звонить и т.п., замени номер мобильного телефона, «электронку», места возникновения в свободное время; 
— жители страны восходящего солнца довольно часто рассказывают, что новая жизнь наступает на место старой. Данный принцип они применяют и со стандартными вещами, выкидывая устаревшую мебель до приобретения новой, и с наследством от прежних. Выкинь все, что напоминает о нем либо возврати опекунам на сбережение до самых лучших пор; 
— хватит обвинять себя неясно за что, без конца прокручивая в извилинах идея вроде «какая я ужасная, что забросила его». Не было бы причины – не кинула бы; 
— окончание еще одного романа – не предлог бросаться в омут головой, то бишь начинать новы неясно с кем неясно для чего. Люди – не игрушки, и отрываться на новой любви за ошибки прошлого бойфренда – самой выставлять на собственную же голову неприятности в дальнейшем; 
— кидаться пить дорогой алкоголь, приобретенный раньше для общего с ним выполнения торжеств, также не следует. С кругами под глазами из-за «пропитой» печени выискивать свежую любовь будет немного трудно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *