Пневмокаркасные сооружения

e1622dae

Каждый день во всем мире бывают тысячи естественных катаклизмов и техногенных катастроф. Во всех этих вариантах нужно иметь подходящие, мобильные, удобные средства жизнеобеспечения, которыми считаются пневмокаркасные здания.

Они применяются в роли кратковременных равнинных госпиталей, жилища для людей, как убежища для техники и оборудования. К таким устройствам относятся модульные каркасные палатки, и пневмокаркасные модули и боксы.

Модульные каркасные палатки представляют из себя пневмокаркасные здания, используемые для разных задач. Высота палатки, в большинстве случаев, не превосходит 15 километров, высота менее 10 километров.

Такие объемы обоснованы потребностью стойкости здания. Палатки оснащены совместным, закрывающимся на молнию либо клеванты, входом-выходом. Учтен проход, и в комплект поставки может входить отопительная печь.

Оборудование и возможности работы каркасных палаток:

окна оснащены противомоскитными сетками;

внутри палатка утепляется с применением дополнительной ткани, не подвластной возгоранию;

пол также утеплен.

Модульные пневмокаркасные палатки можно использовать в любой сезон, при любой погоде, тепловой спектр рассчитан от -60 C по Цельсию, до +70 C по Цельсию. Помимо этого, быстромонтируемые здания готовы держать вихрь до 25 м/с, а снежную нагрузку до 80 г/м2.

Системы при ремонте заполняются воздухом, время ввода в использование, от этапа выгрузки на месте построения, составляет от 30 секунд до 3 часов, исходя из объема, комплектации палатки и от вида компрессора для нагнетания воздуха.

Если вдруг происходит поражение модульной палатки, то система все равно остается постоянной с помощью иных элементов системы. В наборе поставки присутствует комплект для ремонтных работ в таком случае, особые заплатки.

Для построения не менее масштабных зданий применяются пневмокаркасных модули. Они заключаются из аркоподобных систем, которые между собой объединяются особыми опорами, сделанными из такого же источника.

Из таких модулей можно скопить пневмокаркасные ПБС. Объем и размер ПБС зависит от числа применяемых стандартных модулей. Исходя из предназначения и предполагаемых задач модули могут быть оборудованы по-всякому.

В комплект входят электрогенераторы и отопители, применяющие некрепкое горючее, также могут поставляться быстромонтируемые здания с комплектами специального оборудования (системы вентиляции, освещения, воздухонаполнения и прочими нужными устройствами).

Модули планирует в любую систему без использования каких-то приборов, исходя из трудности системы, за 30 секунд. Заполнение воздухом занимает от 6 до 12 секунд, исходя из производительности применяемого компрессора.

Перевозка может изготовляться любым автотранспортом, включая высаживание с парашютами. Модули расположены в особых крепких баках. Такие системы на данный момент используются и в иных назначениях.

В подобных пневмокаркасных постройках оснастят:

кафе;
применяют в роли автомоек;
исправительных мастерских;
для выполнения маркетинговых организаций;
и для большинства иных задач, где нужно оперативно и недорого осуществить мобильное здание.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.