В Интернете запущен молодежный телеканал «Ратник»

e1622dae

В Сети-интернет запущен телевизионный канал «Ратник», нацеленный на молодежную публику. Его мишенью считается образование молодежи в духе любви к отчизне и опоры на национальные традиции и ценности, пишется в пресс-релизе канала.

Канал «Ратник» входит в одинаковую медиагруппу, в составе которой есть веб-портал и ожидается старт онлайн-радио. Со слов главы канала Александра Волчкова, передача телеканала Ратник доступна на подобных платформах смарт-ТВ, как «Самсунг», «ЭлДжи», Андроид Тв и в мобильных дополнениях Эпл и Андроид.

На 1-м раунде канал применяет покупной текст, однако с годами ожидается делать платформы своего изготовления. Для этого у команды есть все возможности и очень долгий опыт, сопряженный с кино- и теле- производством.

На основе медиа-группы «Ратник» рассчитывает сделать площадку для общения, которая будет ввязывать молодежь, развивать ее, повествовать и инициировать настоящее активное участие растящего поколения в разных цикловых теле-радио программах, планах и событиях, пишется в пресс-релизе.

В известие канала также подчеркивается, что вскоре «Ратник» будет в пакетах операторов. Канал «Ратник» будет доступен на безмездной базе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *