Что такое эротический массаж

e1622dae

Эротический массаж — это особенный тип массажа, своего рода сексуальная прелюдия, которая нацелена на увеличение впечатлительности, повышение сексуального побуждения, изобретение тайных эрогенных зон и приобретение ослепительных чувств.

Он придает изюминку в отношения, разукрашивает невыразительность будней и сводит компаньонов. Данный один из древних способов расслабления помогает организовать крепкую зависимость между 2-мя людьми, воплотить их доверие, любовь и ласковость.

Кроме главных способов стандартного массажа, таких как размазывание и нажим, тут находится ласковое и возбуждающее поглаживание тела собственного компаньона руками, волосами и всем телом. Истинное искусство в данном деле – привести человека до оргазма без прикосновения к половым органам, а лишь с помощью влияния на различные эрогенные зоны и ласковых прикосновений телом.

Разумеется, кроме невообразимого наслаждения эромассаж благоприятно влияет на организм в общем. Он повышает положение кожи и мускул, производит положительное влияние на внешние органы и нормализирует струи реальной энергии.

Владея некоторыми способностями, вы без проблем можете высвободить интимную энергию компаньона и отправить ее в необходимое направление. В ваших профессиональных руках возлюбленный человек получит гармонию и ублажение, освободится от истощенности и отрицательных идей, почувствует приток свежих сил и неописуемое удовольствие.

Превосходство этого вида массажа в том, что он представлен всем, вне зависимости от возраста, сексуального опыта либо домашнего расположения. В эротическом массаже нет запретов и правил. Есть лишь советы, вслушиваясь к которым вы можете привести собственную половинку до высочайшей точки удовольствия.

Для начала необходимо приготовить комнату, в которой будет производиться действо. В помещении эротического СПА салона может быть тепло, но не жарко. Подключите успокаивающую и любовную музыку, зажгите ароматизированные свечки, зашторьте окна.

Освещение в комнате лучше пускай будет жарким и нежным. Похлопочите о том, чтобы вам никто не навредил: загодя выключите телефонные аппараты. Прокрутите в голове, где будет находиться ваша пассия при совершении массажа. Лучше, разумеется, для этих задач подойдет твердая постель либо коврик на паркете.

Чтобы ваши руки прекрасно соскальзывали по телу компаньона, применяйте мочащий тоник с хорошим ароматом, детское либо ароматичное масло. Оптимальными маслами для побуждения являются бергамот, кора, духи, апельсин, ирис, жасмин и иланг-иланг.

Для увеличения результата от массажа можете применять оперную пену, кубы ледника, перья, куски меха, бархата либо бархата. Разместите эти все свойства в области досягаемости. Вы не должны утрачивать контакт с излюбленным человеком, вставая за очередной дозой масла.

Чтобы сеанс массажа принес неописуемое наслаждение двум партнерам, необходимо целиком успокоиться, закинуть все предрассудки и не нужные идеи. Для этого можно вместе взять жаркую ванну с прибавлением благоуханной пены.

Также принципиально понимать размещение эрогенных зон собственного излюбленного человека, что бы предельно концентрировать на них внимание. В большинстве случаев, производительные эрогенные зоны располагаются на бедрах, груди, шее, ягодицах и животике.

Как только у вас будет все готово, можно подходить к эротическому массажу. Перед проведением сеанса вам с вашей половинкой необходимо целиком оголиться. Для увеличения чувств можете начать ей глаза.

Начинайте массаж с задней части тела. Вначале уделите внимание шее и плечам, рукам и кончикам пальцев. После этого опускайтесь по пояснице напрямую к ягодицам. От ягодиц равномерно проходите к успокаивающему массажу ног – двиньтесь снизу вверх от бедер до лодыжек.

Поверните компаньона на поясницу. Помассируйте шею, переведетесь на грудь, область вокруг сосков, животик. Спуститесь еще ниже, напрямую к половым органам. Прогуляйтесь руками вокруг них, насколько бы невольно коснитесь к гениталиям руками либо другой частью собственного тела, и остановитесь на бедрах.

При массаже ног уделите минимум интереса внешней части бедер, являющаяся непрерывный эрогенной зоной. Не забывайте помассировать икры и ступни с пальцами. К слову, массаж ступней должен вызвать у вашей половинки бурю невообразимых чувств.

Возвратитесь к эротическим частям тела компаньона. Массируйте их с повышенными мерами предосторожности, в связи с тем что они весьма восприимчивы к прикосновениям, а вы активными перемещениями можете причинить боль. Перетечет ли ваш массаж в секс либо нет – находится в зависимости от вас и вашего излюбленного человека.

Мощь и напряженность массажа должна регулярно изменяться. Вы должны злить собственного компаньона, принудить его требовать форсировать или напротив замедлить перемещения. Вначале делайте массаж активно, а потом расслабьте нажим до того времени, пока будете немного трогать тела излюбленного человека.

Советы для яркого массажа:

Не спешите при совершении массажа. Если вы рассчитываете на не менее сексуальное расширение, тогда дайте компаньону более 20-ти секунд на подогрев;

Наблюдайте за ответом вашей половинки при массаже различных отделов тела. Так вы осмыслите, что ей нравится, а что нет, и можете отыскать тайные эрогенные зоны;

Пытайтесь не отвергать руки от тела компаньона, он обязан ощущать ваши регулярные прикосновения;

Не делайте массаж в ужасном расположении духа, пытайтесь играть и флиртовать с компаньоном в процессе всего действия;

Не жмите значительно на кожу, особенно на вены, артерии, нервы либо внешние органы, что бы не испортить их.

И, разумеется, не страшитесь проводить эксперимент. Лишь дав волю собственным ощущениям и желаниям, вы можете принести собственному возлюбленному человеку хорошее удовольствие, закрепить ваши ощущения и добавить в отношения отсутствующую перчинку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *