Жизнь без секса

e1622dae

секс

Это перемещение начало собственное существование 9 лет тому назад благодаря американцу Дэвиду Джею, которому в то время было 24 года. 

 

Юноша рекомендовал наслаждаться от отношений с обратным полом без поцелуев, объятий и, разумеется, без сексуальной недалекости. Как ни странно, однако за 9 лет к нему подключилось не менее десятка миллионов человек. Средний возраст асексуалов составляет от 20 до 30 лет.

Невзирая на всю особенность заявлений, асексуалы вполне стандартные и стандартные люди, которые ведут такой же жизненный стиль, как и многие люди. Лишь для них выражение похоти не сносно, они предпочитают сексу дискуссии по душам. Асексуалы также как и все могут чувствовать крепкие желания к обратному полу, лишь они всеми силами хотят одолеть это внутри себя. Данные взгляды сформированы не на церковных убеждениях, скорее всего это можно полагать каким-то протестом сообществу, которое пропагандирует интимные связи. Для асексуалов не менее принципиальна платоническая любовь, а секс считается ненужным занятием, которое отбирает время и силы.

Для простых людей перемещение асексуалов вызывает, мягко выражаясь, изумление. Однако причины, которые подталкивают все большее число людей прилегать к данному необыкновенному перемещению, находятся на плоскости.

Прежде всего, первый плохой интимный опыт может оставить после себя бездонную духовную травму, от которой человек осознанно в дальнейшем отказывается от эротических отношений.

Во-вторых, жертвы сексуального насилия не в состоянии продолжительное время без содрогания относиться к эротическим взаимосвязям. Как правило человек даже не понимает, какими могут быть полновесные интимные отношения между обожающими людьми. В такой ситуации актуальная помощь специалиста по психологии и помощь близких людей могла бы помочь побороть ужас перед сексом.

В-третьих, асексуалы осознанно отказывают от сексуальной недалекости, поскольку не намерены чувствовать себя человеком, которого применяли для чувственных потех.

Нельзя не отметить, невзирая на отречение сексуальной жизни, асексуалы планируют и могут иметь детишек. Для этого они пользуются услугами искусственных матерей. При этом само зарождение происходит обычным маршрутом, однако это воспринимается ими, как малоприятная для них ответственность.

Вполне может быть, для нас асексуалы несколько необычные люди, однако, если посмотреть на то, как они разговаривают между собой, то можно позавидовать тому, как в точности они друг дружку осознают лишь по взгляду. Конфиденциальные отношения и внимание к компаньону для них стоят на 1-м месте

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *