Натуропатический санаторий «Березки» в предгорье Кавказских гор

e1622dae

Пансионат активного выздоровления «Березки» естественной медицины размещен в 35 км от Кавказского биосферного заповедника, при приезде в населенный пункт Псебай Краснодарского края. Для всех, кто желает освободиться от ожирения, постоянных болезней, депрессии, кто желает увеличить иммунитет и увеличить реальный тонус подойдет данный натуропатический пансионат у подножья Кавказских гор.

Населенный пункт Псебай — его наименование обозначает «богатый водой». И это на самом деле так – в Псебае течет речка Небольшая Лаборатория, а вокруг очень много целительных источников, водопадов. Рядом размещен Кавказский биосферный заказник. Из Псебая заметны высокие верхушки, которые огромную часть года покрыты снежным покровом.

Эксклюзивное географическое размещение и высота 550 километров над уровнем моря развивают оздоровительный эффект от платформы похудения, детоксикации и целительного голодания на 48%. Квалификация санатория — разгрузочно-диетическая терапия: целительное голодание, освобождение организма, детоксикация и похудание.

В пансионаты находится узкое сцепление естественной медицины и передовых технологий. Отдых в окружающей среде дачного дома — 19 приятных номеров оформлены в образе французский прованс. Синхронно с оздоровительными платформами можно плавать в термальном водоеме с аквамассажем, приобретать уроки верховой езды и открыть красоту Кавказских гор в различных экскурсиях.

Всем отдыхающим рекомендуется массаж с легкими маслами, либо аромамассаж, сравнивая со стандартным массажем, имеет несколько весомых плюсов: стремительность и легкость разогрева тканей, седативное влияние на ЦНС и пролонгация результата от массажа на 40-90 секунд.

Целительное голодание в холмах проходит значительно удобнее и считается намного более чистым, чем в городке. Эксклюзивный воздух предгорья с сниженным содержанием воздуха содействует активации в организме платформы долгого срока жизни и серьезной регенирации клеток.

Вокруг Псебая размещено большое количество распространенных туристических маршрутов, пешеходных, конных и велосипедных. И в том числе маршрут Псебай – Красная Полянка. В Псебае можно покружить на дельтаплане. Здесь нет ветра и отличная погода, которая позволяет делать полеты.

В общем размещение и локальный климат Псебая делают его оптимальным местом для досуга, выздоровления и любования природой. Тут есть все – горы, бора, водопады, нагорные огороды, моря, насыщенная флора и фауна, аккуратные воздух и вода.

Рекомендуется эксклюзивный проект Кавказские экспедиции — это проект для тех, кто грезит уйти от гула культуры и разойтись в красе первозданной природы. Это 7 суток один на один с долгим великолепием гор, песнею ветра над перевалами, синевой глетчерных морей и подобным ближним небом. 7 суток на общую перезагрузку.

В пансионаты раскрыт Столовый Клуб, который приглашает погрузиться в окружающую среду хлопоты и радушия. Столовый Клуб Санатория «Березки» — это эксклюзивное место комфорта и красоты, где всегда гостеприимно повстречают ухмылкой, аппетитным и необходимым чаем и травянистыми напитками.

К услугам посетителей санатория водоем с жидкостью из термальных источников. Воистину волшебные, целебные качества жидкости из термальных источников низко ценились человеком издревле. Ее лечебно-профилактическое, омолаживающее и общеукрепляющее действие считается как автономным вариантом терапии (бальнеология), так и производительным дополнительным средством, поступающим в состав лечебных программ.

Пансионат «Березки» — это единственная больница разгрузочно –диетической терапии, размещенной рядом с Кавказским биосферным заповедником. Кавказский заказник – сокровищница нескончаемо отличной природы, эксклюзивного мира флоры и фауны, которая не имеет аналогов и которая занесена в перечень субъектов глобального естественного наследства Unesco и он раскрыт для туризма.

Приобщиться к данной эксклюзивной природе может любой, навестив пансионат «Березки». Первозданная природа, стопроцентный воздух, жаркие источники, высокие горы, животворная высокая речка, ближайшие и ослепительные звезды, места силы Кавказского заповедника. Инфоpмацию о Березки ру можно узнать на официальном сайте sberezki.ru.

Для тех, кто не голодает, в меню бара санатория находятся диетические яства лишь их экологических товаров, вскормленных в высокой территории. Налаживание в пансионаты носит долгосрочный и постоянный характер и помогает освободиться от постоянных болезней, лишнего веса, неприятностей с кожей и депрессией.

Тут умопомрачительная обстановка кроме целительных программ. Весьма комфортно, камин, утром приборная музыка. В экскурсионный тур входит: существование в 2-х региональном номере, лечение по подобранной платформе, питание либо фитолечение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *