Как мужчины выяснят об измене?

e1622dae

измена

Либо подруга излюбленной поведает по доброте духовной: как ты, бедненький, до сегодняшнего дня ничего не представляешь? Еще признание в измене можно сказать в лицо при раздоре, когда обвивают чувства и интеллект застилает одно-единственное стремление — сделать больно. Однако в реальности, в первую очередь девушки выдают себя сами.

Вариант первый. Ты потерялась

 Если парень не неполноценный ревнивец, а вполне разумный передовой юноша, то он легко оценивает тот факт, что в жизни его избранницу охватывает некоторое число парней. Так как у нее были и есть знакомые, с которыми она обучалась, дружила, работала. И влюблялась также. В большинстве случаев, содержание этих знакомых воспринимается юным человеком более-менее легко. До поры, до времени.

«Когда-нибудь абсолютно невольно я увидел собственную женщину, выходную из бара в компании неизвестного мне мужчину. Сначала я посчитал ее в компании с незнакомцем легко, так как это могла быть деловая встреча. 

Меня даже не расстроил тот факт, что она не поздоровалась со мною, сделав вид, что не увидела. Вероятно, что и не увидела.  Однако когда я приблизился к ним ближе, то на ее лице я увидел такую потерянность и замешательство, что  все осознал без слов.

Мы расстались на некоторое время, затем снова приняли решение быть совместно, однако бывших отношений не вернешь, пока».

Вариант 2-й. Навязчивый возлюбленный

Если у тебя обширный круг общения, а ваш парень просто не знает всех из этого круга,  он может не обратить свое внимание на возникновение нового номера в твоем телефонном аппарате. Однако вот если звонки от нового известного будут постоянными, навязчивыми и слышаться в самое неуместное время — он подумает неважное…

«Я не планировала менять собственному парню, впрочем. Так вышло. Перегрызлись, отправилась на отдых одна. Сразу познакомилась с парнем. Не могу с уверенностью сказать, что он мне приглянулся, просто желалось отплатить собственному дорогостоящему Андрюше и все. Сожаление настигло незамедлительно, еще и утро не наступило. И ответственность завертела,  ну как я могла?!

Вела нового известного и приняла решение, что позабуду данный момент как дрянной сон. Впрочем, по глупости дала ему собственный номер мобильного телефона. Отдыхать мне расхотелось, я пришла домой.

Тогда все и стартовало. Данный пляжный знакомый, в отличии от меня, ту одну нашу встречу не позабыл и начал напоминать мне о себе систематически, при этом всегда в самое неуместное время, когда рядом был мой Андрей. То предлагал пойти в кино, то на праздник, то в бар. Когда-нибудь даже рекомендовал представить меня с собственными опекунами.

Не могу с уверенностью сказать, когда Андрей начал подозревать неважное, однако было хорошо видно, что эти звонки его напрягают. Однажды он от меня ушел, сказав, что не желает меня с кем-нибудь разделять.»

Вариант 3-й. Подтверждения измены

В большинстве случаев, мужчины нечасто спускаются до поисков материальных доказательств измены супруги. Опять таки, не есть ввиду болезненные ревнивцы. Однако могут быть ситуации, которые заставляют парня оказываться детективом и создавать эти подтверждения.

«И у меня, и у моей излюбленной было прошлое, с которым мы спокойно сосуществовали. В прошлом у меня была неудавшаяся любовь с одной женщиной, с которой мы потом остались товарищами. У моей нынешней женщины также в прошлом был несостоявшийся дефект, при этом с собственным прежним она возобновляла разговаривать. Я не был знаком с ее прежним супругом, впрочем с собственной прежней женщиной я ее представил достаточно давно.

О прежнем супруге собственной женщины я понимал несколько,  однако вот что  он большой приверженец разговаривать при помощи СМС — понимал в точности. Представьте, каково мне было знать регулярные рингтоны ее мобильного телефона, рассказывающие о приходе нового СМС. На мои вопросы о том, кто же это настолько часто ей сообщает, моя трогательная отшучивалась. Однако сама отвечала систематически, кидая все собственные дела. Сведения приезжали все чаще.

Я длительное время удерживался, однако когда-нибудь не перенес и прочел ее переписку в телефонном аппарате. Сведения были недостаточно похожи на дружественные, это была корреспонденция любовников, выясняющих собственные отношения и объясняющихся в очень открытой и ясной фигуре. Выяснилось, что их отношения еще не прошли ступень окончания, они еще жизненные и вполне вероятно, что в ближайшее время оживятся. Не ясно лишь, при чем тут я? Как вариант, что ли?»

Вариант 4-й. Изменение штампов

Если парень не отмечает перемены в твоей стрижке либо возникновение новой вещи в твоем гардеробе, это еще не обозначает, что он вообще не отмечает ничего, сопряженного с тобой. Изменение сформировавшихся штампов твоего действия он увидет в обязательном порядке и это будет предлогом для не менее внимания к основаниям этих перемен.

«На первый взгляд деталь, однако 3 раза подряд я направлял внимание на то, что моя женщина, прежде чем выходить из автомашины, старалась нажать на кнопку, замыкающую дверь и лишь после этого оставляла автомашину. Все дело в том, что в моей автомашине главный замок и замыкать дверь так что не требуется. 

Когда же я интересовался, отчего она так странно поступает, следовал ответ, что так дверь закрывается в автомобиле ее мамы и из-за этого  она просто привыкла так поступать. Все бы было ничего, если б я не мог знать, что у ее мамы в автомобиле также установлен главный замок. Я напрягся.

Скоро обнаружилось, что у моей излюбленной поменялись любви в пище и она вдруг возлюбила китайскую кухню, которую прежде переносить не могла. Поменялся и образ ее одежды. Штаны, которые она всегда крайне обожала, поменялись мини-юбками, бутсы — лодочками на больших колкостях. 

Мои недоверия равномерно перерастали в убежденность, что моя женщина мне меняет. Скоро обнаружилось, что так оно и есть. Ее свежий ставленник, на самом деле, оказался огромным приверженцем японской кухни, мини-юбок и автовладельцем без главного замка.»

Вариант 5-й. Твоя речь

Определенные люди, разговаривая недалеко с каким-нибудь человеком, без проблем перенимают его манеру рассуждать и специальные обороты речи, свойственные как раз этому человеку. В особенности, если данный человек высказывает собственные идеи в какой-нибудь необычной, броской фигуре.  Впрочем, не каждый парень способен подумать девушку в измене лишь благодаря тому, что она вдруг стала использовать в собственной речи еще не так давно не характерные ей обороты.

Другое дело, если ваш приятель — квалифицированный языковед, от его интереса не улизнет ни одно ваше свежее слово.

«По специальности я транслятор, из-за этого  вынужденно обращаю внимание на то, как рассказывают люди вокруг меня. 1 мой друг, большой оригинал и приверженец выдумывать свежие словосочетания и  вербальные обороты, всегда вызывал мое особенное внимание данной собственной отличительной чертой. Выражения, выдуманные  им, были как его визитная карта. 

Каково же было мое изумление, когда я начал знать знакомые фразы  из уст собственной супруги. Применяла она их все чаще и чаще, при этом, как мне представлялось, с моим товарищем супруга была едва-едва знакома.  Однажды за чаем она сказала его излюбленную фирменную фразу, при этом два раза. Я спросил у нее прямо, какие отношения у нее с данным моим товарищем. От нежданности она даже чаем подавилась, однако, как выяснилось, колебался я не зря, отношения были и достаточно родные. А я его думал   другом…»

Вариант седьмой. Не становись лучше, чем ты есть

Когда двое людей некоторое время разговаривают между собой, а особенно проживают под одной крышей, они привыкают как к достоинствам, так и дефектам друг дружку. Обучаются предпочитать собственного спутника жизни подобным, какой он есть. Из-за этого возникновение свежих свойств в супруге, пускай и позитивных, может вынудить его призадуматься.

Девушка, которая очень сильно начинает потворствовать собственному супругу без всяких на то причин, вызывает предположение у бдительного мужчины. «А чего это она так пытается?»- размышляет он. «Пожалуй, старается так отгладить какую-то собственную вину?».

«Забавно сообщить, однако я подозревал собственную подружку в измене после того как она вдруг трансформировалась в ориентировочную владелицу. Прежде жаркий обед у нее необходимо еще вымолить, ну не хотела она готовить и очень гордилась этим. А здесь вдруг довожу с работы, в доме все светится аккуратностью, на кухне аппетитно благоухает обедом и футболки мои все до единственной выстираны и выглажены. И сама она вся такая безмятежная и теплая, никогда голос не увеличила, впрочем до этого у нас с ней дня без раздоров не проходило. 

Впрочем, сексом она заниматься не пожелала ни в сей день, ни в следующие дни. Всегда находились у нее какие-то весомые причины и увертки. Вот это совместно и наткнуло меня на предположение, что у моей симпатичной был замечен кто-то кроме меня. А недоверия, если они не бездоказательные, имеют качество подтверждаться. Так и приключилось, мы расстались, для меня же это нежданностью не стало.»

Вариант восьмой. Мужская интуиция

Данный вариант — самый таинственный из всех. Встречаешься с полюбовником с соблюдением всех требований маскировки, представляется, что никто о данной связи помимо вас двоих понимать не в состоянии, а ваш супруг некоторым стилем о ней предполагает. Традиционный пример мужского чутья либо интуиции. Данной возможностью, ощущать измену, владеют очень многие мужчины.

«На работе у меня был простой флирт с одним из коллег, однако до эротических отношений дело никогда в жизни не добиралось. Когда-нибудь это все же приключилось, в командировке, куда мы отправились вдвоем. Когда я пришла домой, первый вопрос, который задал мне супруг, был: «Я понимаю, что ты мне поменяла! Кто он?» Я удивилась, поскольку в командировки я выезжаю регулярно, при этом совместно со мною довольно часто выезжают мужчины, юные и интересные. Однако мой супруг никогда в жизни ни в одной измене меня не думал.

Прошло некоторое время. Встреч с тем моим коллегой больше не было, и супруг также не помнил о моей измене. Однако когда-нибудь наши отношения обновились и тогда же супруг снова начал говорить о моей неверности. Так продлилось все то недолгое время, пока мы с полюбовником скрытно встречались. 

О любой нашей встрече супруг некоторым непонятным стилем предполагал и организовывал мне допрос с особой тщательностью. Эти отношения на стороне также без проблем завершились, как и стартовали. Мой супруг не припоминает о собственных подозрениях, особенно, что доказательсьв у него никаких не было и быть не могло. Отношения наши с супругом после этого стали существенно прохладнее, а я очень много раз покаялась в том, что наделала. Единственная моя задача — чтобы наши отношения стали такими, какие были до данной моей ошибки.»

Заключение

Остается ли у девушки, имеющей возлюбленного, шанс не очутиться уличенной? Да, такое бывает и часто. Лишь обещания, что тебя в какой-то момент не обличат, не даст никто. Один ваш шанс — это ваш свой супруг, его характер, его отношение к тебе и его уклонение подозревать тебя в измене.

Парень может не хотеть понимать об измене благодаря тому, что безрассудно обожает собственную спутницу жизни. Либо благодаря тому, что сам ей меняет и не считает это правонарушением. Вполне вероятно, что его просто все так организует, как оно есть, и нет стремления ничего заменять.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *