Эрогенные зоны

e1622dae

любовная,прическа

Временами мы даже не предполагаем, что некая часть тела крайне чувствительна и мгновенно откликается на ласки и прикосновения. 

При следовании диеты и упражнениях спортом можно продлить сексуальность девушке и в 50 лет секс является резче и лучше.

Сексологи акцентируют 3 вида эрогенных зон:

1. Основные — это те зоны, которые замечаются еще в молодости, в самом конце половой жизни. 
2. Второстепенные — это те зоны, которые замечаются в процессе самого секса и эти зоны чисто персональны.
3. Псевдозоны — это зоны, которые делаются чувствительными лишь в процессе секса с некоторым компаньоном.

Есть всеобщие эрогенные зоны, которые или находятся, или еще могут выйти в дальнейшем. Так вот, какие они?

Соски

Данную часть тела женщины мужчины просто любят. Нимбы и соски считаются крайне чувствительной частью тела и одной из наиболее ласковых элементов тела. Из-за этого дерзость и беспощадность по отношению к ним использовать невозможно, даже если вы приверженцы садомазохизма. Ласки должны быть после того, как женщина возбуждена.

Пальцы ног

Не многие знают, что женские пальчики на ногах считаются чувствительной зоной и про это не понаслышке понимают фут-фетишисты. Определенным женщинам просто стоит одолеть психический барьер и разрешить компаньону обнимать вам ножки. 

Бока

На боках теплая кожа и отношение к ней вызывает щекотку. А совместно с ней приходит и тяжелое побуждение.

Животик

Женский животик является эрогенной и крайне чувствительной зоной. И ориентировочные ласки животика в большинстве случаев кончаются оральным сексом, однако мужчины не торопятся откланиваться с животом — и верно делают! Ласки животика не в состоянии не прийтись по душе женщине.

Руки

Внешняя часть руки от подмышки и до запястья является одной из эрогенной зоной. Даже в правоверных государствах отношение постороннего мужчины к данной зоне является изменой.

Волосы

Пунктов побуждения на голове много, поскольку там множество нервных заключений. Часто при поцелуи и в процессе секса парень ласково поглаживает волосы женщины либо дотрагивается к ним губками. Это вызывает у женщины дополнительное побуждение.

Веки

Поцелуи глаз готовы пробудить у женщины яркие чувства. Так как незря в песнях либо стихах можно повстречать строки — обнимать веки. Это выражается ласковой кожей и множеством нервных заключений. Если парень ласково целует женщину в веки, то это означает, что она очень много означает для него. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.