Новое Огуднево

e1622dae

Населенный пункт «Новое Огуднево» располагается в черте муниципального округа Щелково всего в 38 км от МКАД. Присутствует постоянное автобусное известие от метро «Щелковская».

Вся нужная инфраструктура в шаговой доступности от вашего дачного дома. В Новое Огуднево есть детский сад и школа, магазины и банки.

Для приверженцев спорта радушно раскрыл собственные двери свежий физкультурно — оздоровительный комплекс. Также и в самом населенном пункте создается функциональная спортивная площадь и детская площадь для самых малых граждан.

Уютные большие асфальтированные внутри-поселковые автодороги гарантируют круглогодовой подход к вашему отделу. Напряжение 15 кВт на любой участок. В населенном пункте ряд отделов рекомендуется с подрядом, там учтено сооружение водопровода и септиков.

Кроме всего нужного для уютного дачного проживания и красоты природы не обошли наших граждан стороной. Большой дивный массив с 2-ух сторон охватывает населенный пункт, 5 секунд на мотоцикле и вы на краю Огудневских прудов.

Отделы размежеваны от 6 до 15 соток. Создается иммиграционная команда и огораживание по периметру. Стоимость сотки максимальна для этой локации. «Городской уют на природе» — вот лозунг «Нового Огуднева».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *