Мазда делает соперника Ауди A5 Купе

e1622dae

mazda

Соперника Ауди A5 Купе жители страны восходящего солнца собираются возвести на основе модификации Мазда6 нового поколения, чья премьера прошла в середине сентября в городе Москва. Элегантное купе, которое подключится в роде «шестерки» к хетчбеку и универсалу, будет оснащаться бензинными двигателями серии SKYACTIVE-G и дизельными установками SKYACTIV-D, состыкованными с машинной либо автоматической коробками.

Высока возможность заметить на рынке и «заряженную» версию купе с шильдой «MPS». В процессе премьеры «шестерки» в РФ один из консультантов Мазда Хироши Каджияма увидел, что компании полезно иметь в продуктовой серии спортивную версию Мазда6. Как подразумевает издание Autoexpress, топовый вариант купе обретет 2.0-литровый турбованный бензиновый двигатель производительностью в регионе 260 л.с. и, вероятно, полноприводную систему.

Предполагается, что купе Мазда6 поступит в продажу приблизительно в 2014 году. Напоминаем, что отечественные реализации следующего поколения «шестерки» старуют 1 января. Базовая стоимость Мазда6 – 925 000 руб.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.