Специалист Чиф анонсирует PC-раздел Майкрософт Store

e1622dae

Halo 4

Многие из них являлись совершенно бездоказательными.  Все-таки, Майкрософт для чего-то добавила изображение Мастера Чифа из Halo 4 в собственный PC Gaming Store.

Microsoft применяла данный снимок экрана для того, чтобы расхвалить ряд игровых ПК, которые доступны в их супермаркете. Поэтому-как это хорошо видно ниже- Специалист Чиф рисуется во всем собственном великолепии на дисплее компьютера. Теперь основной вопрос: для чего Micrsoft приняли решение применять Мастера Чифа?

Определенные будут заявлять, что это считается доказательством того, что Halo 4 выйдет на PC.  Иные заявят, что MS применяла символьного богатыря для привлечения публики. Консольные дети понимают и обожают Мастера Чифа, он вполне может проявлять на них воздействие, однако это не означает, что игра выйдет на PC. Не будем ликвидировать и того, что это просто недоработка дизайнера сайта/страницы. 

Заключительный раз Чиф возникал на PC несколько месяцев назад — тогда Halo 2 стала одной из первых игр, требующих поставленной Windows XP.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *