Сексуальная жизнь: чего страшатся мужчины?

e1622dae

секс

Сколько есть анекдотов и тем в журналах, газетах и на форумах, посвященных важнейшему для мужчины – объему его преимущества. Неясно по какой причине, однако все чаще и чаще встречается заявление, что чем огромным «сокровищем» владеет парень, тем больше наслаждения он может принести девушке в кровати. Это ложное мнение, в реальности, объем полового члена абсолютно не играет такой значительной функции, как ему сваливают. Девушке, заметившей, что ее компаньон волнуется из-за этого, нужно переспорить парня не только лишь словесно, но также и на самом деле.

Мужчины страшатся быть хуже собственных конкурентов, другими словами тех парней, которые были в жизни его женщины до него. Для мужчины важно быть во всем самым лучшим, а идея о том, что кто-то может организовывать его девушку в кровати более чем он, лишает рассудка. Доходит до того, что парень не в состоянии целиком успокоиться в кровати с девушкой, что, разумеется, воздействует на качестве секса.

Еще один ужас парней также навязан им журналами и передачами, «открывающими» тайны секса. Мужчины крайне страшатся, что они страдают начальной эякуляцией. Парень регулярно терзается от идеи: а довольно ли длительное время продолжается половой акт у него, и поспевает ли его сожительница насладиться? Это можно сопоставить с тем, что на девушек, которым не получается добиться оргазма, часто вешают ярлык «фригидна», впрочем первоначально под фригидностью осознают общее неимение наслаждения от секса и враждебность к нему. Если рассуждать о мужчинах, то примерно, половой акт у них продолжается от 2-ух и до 10-ти секунд. А ранняя семяизвержение происходит еще еще до совокупления, например, в процессе прелюдии к сексу. В этом случае девушке нужно оторвать компаньона от назойливых идей, маршрутом повышение времени на ласки.

Мужчины, как и девушки, страшатся старости. Для них это больше не ужас первых морщинок, сивых волос, что больше свойственно дамам, а ужас стать немощными в кровати. Так как для мужчины признаком его силы делаются его возможности в кровати. Довольно часто бывает так, чтобы обосновать всем собственную непротиворечивость, впрочем делается это, прежде всего, для себя, парень заводит юную любовницу либо вообще уходит из семьи к не менее девушке. Нужно сообщить, что это самообман, девушке нужно всеми силами сражаться за блаженство и покой в семье, не дав мужчине уйти.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.