Уэббер поборется с Феттелем в автогонке

e1622dae

Уэббер,Феттель,

На Гран При Индии гонщики Red Bull Racing снова превзошли всех конкурентов в воскресенье, но если Себастьян Феттель после этого сообщал о скорости гонщиков прочих команд, то Марк Уэббер – о вероятной войне с партнером в автогонке…

Себастьян Феттель (поул): «Стартовать с поула предпочтительнее, таким образом я удовлетворен. Квалификация сформировалась для нас с успехом, ну и весь выходной пока развивается хорошо. С автомашиной нет абсолютно никаких неприятностей, однако мой первый мгновенный круг в конце квалификации удался далеко не самым успешным – я несколько опоздал с торможением перед четвёртым поворотом. Однако 2-я попытка состоялась куда лучше, и её достало, чтобы покорить поул. В гоночной конфигурации Макларен, Феррари и Лотус вполне конкурентоспособны – взглянем, как все выработается послезавтра, однако мы хотим нападать изо всех сил».

Марк Уэббер (2-й): «Сегодня – большой день для нас. Мы прибавили много сил, чтобы достичь от автомашины повышенной скорости и покорить как можно не менее большие позиции на старте. Наша борьба с Себом вышла неописуемо упрямой, и у любого, на самом деле, была всего одна попытка в конце квалификации. Он совершил ошибки на 1-м мгновенном круге, а я не смог довольно прогреть покрышки перед 2-м. Послезавтра нас ждёт отличная автогонка, полагаю, борьба между нами будет очень тяжелой, впрочем мы, разумеется не будем переходить знаменитой черты. Это трудная автотрасса с мгновенными «эсками», где надо точно действовать на входе в повороты».

Кристиан Хорнер, управляющий команды: «Невероятный итог для команды – в 3-й раз подряд мы в полном составе покоряем первый минимальный ряд, это свежий рекорд за всю историю RBR. Борьба между нашими пилотами в конце квалификации вышла неописуемо упрямой. На 1-м круге Себастьян совершил ошибки, а Марк проехал полезно. На 2-ом сумел показать себя Себастьян, а Марку помешал не сильно успешный разгоночный круг и незначительная утрата времени в третьем повороте. Гонщики прекрасно потрудились, отныне надо вытянуть из их представления предельную пользу в завтрашней гонке».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *