Секс в воде

e1622dae

сексуальная,энергичность

После ужина при свечках и перед шёлковыми простынями. Дело, разумеется, хорошее, однако с шёлковыми простынями накладка: заниматься сексом на них непросто, они непрочные. Из-за этого приступить к основной части платформы можно и без особых движений в пространстве, в ванне.

Неприятности. Плотно, неловко и — вы не поверите! — черство. Поскольку натуральная влагалищная смазка, само собой, вымывается жидкостью. Также, моющие средства, угодив совместно с жидкостью на слизистые эротических органов, могут пробудить малоприятные чувства и недовольство, если у вас чувствительная кожа.

Решения. Оборудуйте ванную комнату комфортными и надёжными поручнями. Займитесь спортом, чтобы сексуально-акробатические упражнения не вредили наслаждаться. До того как заняться любовью, снесите с себя и с партнёра всё мыло. А неприятность смазки конструктивно не определяется. В роли паллиатива можно посоветовать пользоваться синтетическими смазками на масленой базе — однако они растворяют материал, значит, несовместимы с презервативами.

В Парилке

В старину на Руси веровали, что банники (духи, там обитающие) принуждают девушек. Крайне комфортное разъяснение для сокрытия греха, к которому так и направляют разомлевшее тело, сумрак и плотные клубы пара. Сауна и до настоящего времени остаётся местом для разгула, впрочем, по основаниям очень житейским: квартирный вопрос. У подростков дома опекуны, у тех, кто старше — дети. Но же соображение о том, что сауна — это безусловно тучное место, значительно раздуто. Неразрешенного проникновения в теплую батальона жриц любви не будет. Из-за этого ничего непристойного в том, чтобы направиться в баню с супругом либо бойфрендом, нет. Попутно и попаритесь.

Неприятности. Банные операции сопряжены с большой перегрузкой на сердечнососудистую систему. Секс — также. Гибель на верху удовольствия от вызванного перегревом инсульта, может, и романтична, однако, представляется, несколько заблаговременна.

Решения. Ни при каких обстоятельствах не занимайтесь сексом ни прямо в парилке, ни в холодный купели, ни после этого. Погодите по крайней мере секунд 15. Да, к слову: если в комнате досуга стоит бильярдный стол, его также лучше поберечь, так как компенсация расценки испорченного оснащения залетит вам в копеечку.

 

В Море И РЕКЕ

Одни отметили Купальскую ночь накануне летнего солнцестояния. Однако иные предпочитают ориентироваться по духовному календарю, а Иванов день выделяют 7 августа, означает, им классические вечерние плавания нагишом ещё лишь ожидают. И плавания эти вовсе не безвинны.

Неприятности. В наш испорченный культурой век сложно отыскать водоём довольно аккуратный, чтобы было ничего страшного в него просто погрузиться, не вспоминая о чём-то не менее эротическом. Серьезный секс может пробудить небольшое недовольство слизистых, в «мирных» условиях абсолютно незначительное. Однако хитрым бактериям, которых в нечистой воде, извините за непроизвольный каламбур, водоем пруди, этого довольно. 2-я неприятность — камни, коряги, а может быть просто мусор и часть на дне — актуальна не только лишь с позиции занятий любовью.

Решения. Уезжайте далее от города, в необузданные, малонаселенные места. Пользуйтесь мирамистином либо иными бактерицидными средствами регионального действия. Обследуйте участок дна, который вы планируете применять как полигон для сердечных потех, на объект подводных камней и других реликвий.

В МОРЕ

Выражение «поездка на курорт» часто применяется как эвфемизм для интимных происшествий, невольных романов и иной отпускной лирики. А удачливость досуга определяют не только лишь интенсивностью загара либо содранными кг, но также и числом разделенных сердец. При такой широкой отпускной платформе без погружения в море в эротических задачах никоим образом не справиться.

Неприятности. Солёкобра океанская жидкость разъедает лёгкие налетёртости и микроскопичные ранки и трещинки, о которых произнесено выше, доставляя резкие, однако неприятные чувства. Также, чем солонее море, тем мощнее жидкость «выталкивает» вверх. Кроме того волнами разрушает. В целом, сдержаться на месте, да ещё и делать специальные телодвижения, требующие надёжного упора, непросто. Однако сердечные похождения — на то и похождения. Лишь бы только не потонуть.

Решения. Если до обозримой аптеки далеко, а после секса ощущается жжение либо недовольство — имейте в виду, что лёгким дезинфицирующим действием владеет пена. Причесывание подобных «ран» (вы — партнёru, он — вам) не только лишь полезно, но также и очень приятно. Не следует заниматься сексом в море при мощных волнах. И лучше держаться рядом к краю.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *