Почему аренда 1С Бухгалтерия — это выгодно?

e1622dae

На территории России и постсоветского пространства компьютерные решения от компании 1С являются стандартом качества и надежности при автоматизации бухгалтерского учета, торговых операций, складских процессов и мн. др. Однако приобретение, настройка и обслуживание программ 1С требует достаточно серьезных финансовых затрат, более всего ощутимых для малого бизнеса. В особенности – для фирм, только начинающих свой путь наверх. Однако, доступность интернета и развитие современных технологий дают возможность значительно оптимизировать затраты, используя 1С в облаке – то есть удаленную аренду 1С Бухгалтерии с применением стремительно набирающих всемирную популярность облачных технологий. Если вас интересует 1с аренда, обратитесь на сайт arenda1c.ru.

Удаленная аренда 1С 8.2 Бухгалтерии – явные преимущества и очевидные достоинства.

Использование 1С на правах удаленной аренды дает массу преимуществ, позволяющих оптимизировать не только прямые финансовые затраты, но и Аренда 1С Бухгалтерия выгодносократить косвенные издержки, избежать дополнительных штатных единиц и даже привлекаемых сторонних специалистов по 1С Бухгалтерии. Итак, приведем одним списком лишь самые главные и очевидные преимущества «облачного» бухгалтерского учета:

Аренда 1С Бухгалтерии 8 менее болезненна для бюджета малых предприятий, чем покупка программного комплекса и его систематическое обслуживание.
Защита облачных серверов и размещаемых на них данных многократно выше защищенности любого компьютера и ноутбука. Никакие форс-мажоры, отключения электричества и опрокидывания чашек с кофе на «бухгалтерский» ноутбук не нарушат целостность ваших данных, которые к тому же постоянно подвергаются резервному копированию.
1С в облаке дает исключительную мобильность – получить доступ к своим данным можно с любого компьютера, подключенного к Сети – это также крайне актуально для малых организаций, когда бухгалтер и руководство далеко не всегда работают, находясь исключительно на своем рабочем месте.
Незаменимой аренда 1С Бухгалтерии 8.3 будет и для тех компаний, которые уже преодолели несколько этапов развития и имеют свои представительства, склады или офисы в нескольких районах города или даже в разных концах страны. Совместный доступ к 1С в облаке поможет использовать одну общую базу, не тратя значительные средства на приобретение множества отдельных копий и не думая об их синхронизации.

Подытоживая, можно лишь еще раз подтвердить справедливость заголовка данной публикации: аренда 1С – это выгодно!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *