Ротару не разговаривает с родными из-за недвижимости

e1622dae

Ротару Младший брат Анатолия — Валерий Евдокименко — сознался, что астральной родственнице не извинит никогда в жизни. А все из-за 3-этажного дома в центре Черновцов, который построили 78 лет тому назад. В городке дом понимают как наследственное гнездышко мертвого супруга Софии Ротару Анатолий Евдокименко. И как раз в результате этого дома клан Евдокименко рассорился с кланом Ротару.

Двадцать лет София Ротару не прибывает к данному жилищу. А, в то же время, владелец на воротах определил знак с собственными инициалами — Валерий Евдокименко. Себя он именует квалифицированным партократом. 22 лет был секретарем обкома комсомола. В настоящее время преподает экономику в Буковинском институте. Супруга Валерия Елена — домовладелица. Говорит, что 25 лет была самой лучшей любимой Софии Ротару. Отныне они даже не созваниваются.

«Даже не названивала, поскольку она унизительно отнеслась», — заметила Елена.

Деверь Ротару убежден, что как раз он сделал из Софии звезду.

«Я ее устанавливал на ноги. Комплекс сделали. Вот указы. Это без меня не делалось. Я управлял этим мегаполисом. Предпринял, вынуждал расчет ассигновать», — заметил Валерий.

Парень до сегодняшнего дня сохраняет указы, которые будто бы управляли ее вокальной судьбой. И собственное, убеждает прежний комсомолец, принял решение также он.

«София Михайловна вошла ко мне на работу и говорит: «Анатолий сообщал, что весной поженимся, теперь что-нибудь мешкает». Мы подняли его в комнату: «Але, приятель вежливый!» И в такой же год свадьбу сыграли», — поделился домашними загадками Валерий.

Отныне брат мертвого супруга Ротару сожалеет, что помогал ей.

«Меня предостерегали мои коллеги, заявляли: «Кириллович, что ты так пытаешься?», — отметил он.

Заключительный раз Валерий и София виделись в 2002-м, на похоронах Анатолия. И в тот же день рассорились. Валерий Евдокименко припоминает, что после гибели сына мать утратила память. Он ее возложил в клинику для сумасшедших. А Ротару увидела в данном корыстность.

«Обнародовала в интернете, что я неаккуратно причислялся к мамы благодаря тому, что планировал овладевать этим домом. Начала обнаруживать: «А отчего вы проживаете в том жилище?». Как это? Я тут повысился с матерью. Приобрел соседскую квартиру и тут она мне в наследие автоматом перешла», — отметил человек.

У близких Ротару о тех мероприятиях иные мемуары.

«После того, как он родимую мать выставил из квартиры и вселил ее в безумный дом. И когда Соня про это узнала, она посетила Черновцы и просто повысила дебош. Она дошла до Минздрава. И после этого он вообще огорчился сильно и начал любую чепуху тащить», — сообщила сестра исполнительницы Аурика Ротару.

Сын звезды Р. Евдокименко по телефонному номеру сообщил, что дом на улице, имеющей имя его отца, в реальности принадлежит матери. Но в случае если дяде негде жить, пускай проживает там.

«Это приобретали мои опекуны. Весь данный дом. Господь ему арбитр. За то, что он это придумал. Фамильный дом! Прослушивайте, нам есть, где жить. Спросите себя: для чего мне и моей семье дом в Черновцах. Все! И больше вопросов не будет», — отметил он.

И в 10-ую годовщину гибели Анатолия Евдокименко примиряться прежние родные не планируют.

«Ей надо с ним разговаривать. Он стал как-нибудь себя вести неясно, что едва ли они пожалуй будут когда-то разговаривать», — заметила Аурика.

«Ну насколько бы вы поступили. Что я заявлю: «Соня, извини, что ты так себя повела»? Я не понимаю, как себя вести», — заметил Валерий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *